Гость
Статьи
Постоянно боюсь, что у …

Постоянно боюсь, что у меня что-то серьезное

Как вы проходите мед комиссию, что сдаете? Никогда ничего не беспокоило до последнего времени. Раньше проходила мед. комиссию раз в год в школе и всё было замечательно. Сейчас же, как только что-то заболит иду к врачу, нервная, вся на иголках. Постоянно боюсь, что у меня что-то серьёзное. Раньше в лор-органами было всё хорошо. Сейчас постоянная слизь в носу, и к лор-врачам ходила, в итогу пошла сделала МРТ, нашли кисту.
МРТ платное, всё очень дорого. Сейчас ещё беспокоит в груди, когда наклоняю голову, как то давит неприятно, врачи особо ничего не говорят. Просто я вот о чём, до того, пока я не сделала МРТ мне назначали лекарствами без толку естественно. И как вот тут позаботиться о своем здоровье, раньше всё это заметить? Ведь самой проходить МРТ, сдавать платные анализы это очень дорого. Что посоветуете делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня. 2месяца держиться температура, а мне гоаорят не чего страшного. С ума можно сойти от различных догадок, и платно много всего сдавала... но если врач не чего не назначает самостоятельно проблему не найти, меня вот это и пугает

Гость
#2
Гость

Та же фигня. 2месяца держиться температура, а мне гоаорят не чего страшного. С ума можно сойти от различных догадок, и платно много всего сдавала... но если врач не чего не назначает самостоятельно проблему не найти, меня вот это и пугает

Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра иммуноглобулины G

Гость
#3

Та же фигня!на данном этапе прошла УЗИ всего чего можно,рентген позвоночника,грудной клетки,сдала анализы на вич,СПИД,гепатиты,сифилис короче все что можно....осталась только голова.....а беспокоит температура 37.3 в течении 1,5 месяца....в серьёз думаю о психотерапевте(

Гость
#4

А что вас именно беспокоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Обратите Внимание на свое психологическое состояние .так бывает если врачи ничего обнаружить не могут скорее всего это психосоматика,нужно разобраться в причине такого состояния.

Форум: Здоровье
Всего: 191 998 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем
Следующая тема