Гость
Статьи
Боль в висках давящая

Боль в висках давящая

Добрый вечер! Я прошу помощи. Мне 29 лет. В один день в июне этого года резко заболела голова и закружилась. Болела в районе висков. С тех пор- головная боль проходила максимум на неделю. Делала кт головы- все хорошо, мрт шеи- протрузии с5-с7. УЗИ сосудов шеи и головы- малый диаметр Лёвой позвоночной артерии. Врачи сначала говорили, что это головная боль напряжения, делали капельницы, уколы- никаких улучшений. Пью- фенибуи, финлепсин- тоже без улучшений. Я не знаю что делать, руки уже опускаются. Болит и ночью и утром и днём. Иногда только в правом виске, будто бы ноет, сейчас в обоих, как сдавливает. Посоветуйте мне что- нибудь, руки уже отпускаются.

Юлия Т.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психосоматика.Чувство вины и страх.Луизу Хей послушайте в Интернете и Синельникова Почитайте Возлюби свою болезнь.

Гость
#2

Попробуйте по максимуму откататься от мобильного телефона . Не класть рядом на кровать на ночь , не сидеть в нем постоянно. Я серьёзно.

знахарка Ефросиния
#3

На тебе сидит Бес Геннадий и тебя вожделеет! Вот и давит,потому что бес о кормен американскими картошками и булками.По совету Е.малышевой я изгоняла беса таким способом,читая предвыборную программу Батюшки нашего.Бес сел на самолёт и улетел в страну бесов! Здоровья всем вам родненькие мои!

Гость
#4

А мне кажется, это из-за шеи. Было бы правда от психосоматики - каждый второй бы ходил с больной головой. Ищите хорошего невролога.

Гость
#5
Гость

А мне кажется, это из-за шеи. Было бы правда от психосоматики - каждый второй бы ходил с больной головой. Ищите хорошего невролога.

Я тоже так думала, что из за шеи, невролог вроде хорошая. Была у трёх врачей, все неврологи, примерно одно и тоже выписывают. Пью таблетки и вообще не вижу никаких улучшений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Психосоматика.Чувство вины и страх.Луизу Хей послушайте в Интернете и Синельникова Почитайте Возлюби свою болезнь.

Бред.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем