Боль в висках давящая
Добрый вечер! Я прошу помощи. Мне 29 лет. В один день в июне этого года резко заболела голова и закружилась. Болела в районе висков. С тех пор- головная боль проходила максимум на неделю. Делала кт головы- все хорошо, мрт шеи- протрузии с5-с7. УЗИ сосудов шеи и головы- малый диаметр Лёвой позвоночной артерии. Врачи сначала говорили, что это головная боль напряжения, делали капельницы, уколы- никаких улучшений. Пью- фенибуи, финлепсин- тоже без улучшений. Я не знаю что делать, руки уже опускаются. Болит и ночью и утром и днём. Иногда только в правом виске, будто бы ноет, сейчас в обоих, как сдавливает. Посоветуйте мне что- нибудь, руки уже отпускаются.
Юлия Т.
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Психосоматика.Чувство вины и страх.Луизу Хей послушайте в Интернете и Синельникова Почитайте Возлюби свою болезнь.
Гость
Попробуйте по максимуму откататься от мобильного телефона . Не класть рядом на кровать на ночь , не сидеть в нем постоянно. Я серьёзно.
знахарка Ефросиния
На тебе сидит Бес Геннадий и тебя вожделеет! Вот и давит,потому что бес о кормен американскими картошками и булками.По совету Е.малышевой я изгоняла беса таким способом,читая предвыборную программу Батюшки нашего.Бес сел на самолёт и улетел в страну бесов! Здоровья всем вам родненькие мои!
Гость
А мне кажется, это из-за шеи. Было бы правда от психосоматики - каждый второй бы ходил с больной головой. Ищите хорошего невролога.
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже так думала, что из за шеи, невролог вроде хорошая. Была у трёх врачей, все неврологи, примерно одно и тоже выписывают. Пью таблетки и вообще не вижу никаких улучшений.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Как ваши дела девушка расскажите?тоже столкнулась с головной болью
Форум: Здоровье
Всего: 253 420 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье1 ответ
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением10 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Упадок сил4 ответа
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?10 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь18 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема
Предыдущая тема