Гость
Статьи
Вопрос об иммунитете!

Вопрос об иммунитете!

Кажется, возникли сильные проблемы с иммунитетом. Дамы, к какому врачу обратиться?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К проктологу.

антонио
#2

похоже на вич

Гость
#3

Какие конкретно у вас проблемы с иммунитетом? Вам органы пересаживали? Или вы химиотерапию прошли?

Карина
#5

Желательно бы побольше подробностей, как проявляются проблемы с иммунитетом, с какого времени, ну да ладно, как есть уже. Вам нужно сдать анализы на иммунитет, вот и всё.

#6
Карина

Желательно бы побольше подробностей, как проявляются проблемы с иммунитетом, с какого времени, ну да ладно, как есть уже. Вам нужно сдать анализы на иммунитет, вот и всё.

А не подскажете, где можно такие сдать? У меня тоже в последнее время с иммунитетом не ладно, всё время спать хочется, чуть что всё болит, тянет, ноет.

Карина
#7
lelya

А не подскажете, где можно такие сдать? У меня тоже в последнее время с иммунитетом не ладно, всё время спать хочется, чуть что всё болит, тянет, ноет.

Я в Лабфою сдавала, лаборатория частная. Анализ называется "гуморальный иммунитет", я такой и сдавала, там просто комплекс анализов сразу, удобнее чем по одному бегать сдавать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я тоже в Lab4u сдавала на иммунитет, но до комплекса чего-то не додумалась, по одиночке иммуноглобулины сдавала, а ведь так и правда попроще.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: