Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться? Проблемы с иммунитетом

Скажите, к кому обратиться, если возникли проблемы с иммунитетом? Идти к иммунологу, инфекционисту, просто лору?

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

меня терапевт к иммунологу отправляет в таких случаях. Из меня выкачивают кучу анализов и назначают лечение.

Кузьмич
#2

Идите сразу к гинекологу! Он проблему изнутри, так сказать, посмотрит!!!😂😂😂

Гость
#3

К иммунологу. Анализы на разные вирусы, которые понижают иммунитет. Меня так лечили как то от вирусов которые даже не активные были, кучу денег на ветер. Анализы пересдать назначала несколько раз, хотя и не требовалось... ужас короче. Если есть иммунолог бесплатно идите. Если нет не спешите, можно к терапевту обратиться. Терапевт тоже может назначить анализы и посмотреть и пролечить. А если неоходимость будет то направит. Ребенку как то тоже поднимали иммунитет, лекпрства эти все очень дорогие

Елена
#4

Мила! Не спешите удивляться, но вам никто кроме вас не поможет.Врачи никогда не подымут иммунитет, пока вы сами не поймете, как жить и питаться правильно. Я эту проблему изучаю давно и многое уже знаю. Можно долго писать, но лучше изучать самому. Постараюсь кратко. Иммунитет - это кровь, ЧИСТАЯ кровь, которая способна проходя через все клетки убирать все непотребное. ЧИСТАЯ кровь - это чистый КИШЕЧНИК. По другому никак. Из кишечника идет основное всасывание в кровь, всего, что съел. Грязный кишечник с завалами непереваренной, неприродной пищи несет в кровь шлаки, печень очищает ее, и сама загрязняется. Поэтому, нужно еще почистить печень. Дальше - больше. Грязная кровь не способна убивать патогенные микроорганизмы(проще - паразитов-вирусы,грибы,личинки глистов) в органах и самой крови. Начинаются болезни... Анализы, куча,куча денег и без результата. А вам всего лишь нужно купить и прочитать книги Семеновой Надежды, их много и ВСЕ полезны. Там описано как питаться, очистить кровь, печень и поддерживать естественный иммунитет. Эта женщина заслуживает перед людьми и своей нацией пожизненного уважения. Я ожила, благодаря ее знаниям. Но нужно Стараться и Не лениться. ЕЕ школа здоровья в Сочи, в Украине есть в Днепропетровске (школа здоровья "сияние надежды"). Программы очищения организма проводится вами самими на дому и стоит не дорого, консультируется специалистами. Люди стают на ноги... А по поводу врачей...Не хочу пугать, просто для опыта. Два года назад, молодая женщина,наша кума, вполне здоровая, зимой заболела гайморитом. Врачи пол года лечили, убили иммунитет лекарствами. Еще через месяц, говорят ее мужу-у вашей жены иммунитет низкий,готовьтесь, ее скоро не станет... Через неделю умерла... Гайморит... в 21 веке...Понадобилось 7 месяцев, чтобы убить. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ!!!!!

Марина
#5
Мила

Скажите, к кому обратиться, если возникли проблемы с иммунитетом? Идти к иммунологу, инфекционисту, просто лору?

Сходите к терапевту, у него возьмите направление к лору, если в обычной поликлинике. Если можете платно - сразу к иммунологу. Второй вариант - если уверены, что дело в имунной системе. Я пошла по второму пути и оказалась права, попала к хорошему врачу и сейчас почти все проблемы решились

Юля
#6

Ой, а расскажите поподробнее? Что за проблемы, если не секрет?

Марина
#7

Это вы мне? конечно, не секрет) Очень часто болела, буквально каждые 2 недели на протяжении 3-х месяцев, прям не выкарабкаться было. Пошла к иммунологу, сказал да, есть проблемы, прописал средств разных. Лучше всего помог Трекрезан по ощущениям. Недорогие таблетки, при этом очень эффективные

Мила
#8
Зима

меня терапевт к иммунологу отправляет в таких случаях. Из меня выкачивают кучу анализов и назначают лечение.

Вот я тоже об иммунологе думала...спасибо! помогает этот врач?

Мила
#9
Гость

К иммунологу. Анализы на разные вирусы, которые понижают иммунитет. Меня так лечили как то от вирусов которые даже не активные были, кучу денег на ветер. Анализы пересдать назначала несколько раз, хотя и не требовалось... ужас короче. Если есть иммунолог бесплатно идите. Если нет не спешите, можно к терапевту обратиться. Терапевт тоже может назначить анализы и посмотреть и пролечить. А если неоходимость будет то направит. Ребенку как то тоже поднимали иммунитет, лекпрства эти все очень дорогие

Спасибо Вам огромное! Видимо правда пока просто пойду к терапевту, а там буду смотреть по ситуации

Мила
#10
Марина

Это вы мне? конечно, не секрет) Очень часто болела, буквально каждые 2 недели на протяжении 3-х месяцев, прям не выкарабкаться было. Пошла к иммунологу, сказал да, есть проблемы, прописал средств разных. Лучше всего помог Трекрезан по ощущениям. Недорогие таблетки, при этом очень эффективные

Блин вот у меня похожая ситуация! Про трекрезан не слышала, но видимо стоит почитать, да?

Марина
#11

Стоит-стоит)) я вообще таблеткам не особо доверяю, но вот от него реально крепче стала себя чувствовать как-то

Анна
#12

Присоединяюсь к вашим хвалебным одам, хоть меня никто и не спрашивал..) Трекрезан вытащил из череды болезней, которая уже казалась бесконечной

Мила
#13

Понято-принято, спасибо!

Гость
#16

вообще к иммунологу, но главное опытный вра, бывает что лор или терапевт прекрасно помогают. Мне лор посоветовал витамин Д попить и пробиотики Ливео, в итоге гораздо меньше болеть стала.

Гость
#17
Гость

вообще к иммунологу, но главное опытный вра, бывает что лор или терапевт прекрасно помогают. Мне лор посоветовал витамин Д попить и пробиотики Ливео, в итоге гораздо меньше болеть стала.

пробиотики вроде при запорах тоже рекомендуют? С какого возраста Ливео можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

пробиотики вроде при запорах тоже рекомендуют? С какого возраста Ливео можно?

С рождения Ливео Малыш можно, точно знаю, подруга давала

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем