Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться ?

Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? Первый раз такое случилось зимой появилось ощущение что сильная влажность вокруг ануса , я подумала что возможно натерла бельем , потом появилось ощущение жжения , покраснела кожа , потом все прошло , не знаю с чем это связано . Сейчас опять началась такая проблема , днем все было нормально к вечеру щипет вокруг ануса , кожа красная как будто натерла , не знаю что за ерунда стринги не ношу , на днях была проблема не могла сходить по большому , была кровь от натуживания. Может у кого то было такое ? Может анализы сдать какие то, #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

Геморрой

Пух
#2

сначала в инете по максимуму поищи описания симптома, реальные врачи как правило очень плохо учились, поэтому пользы может не быть совсем

Гость
#3

К хирургу,проктологу или к дерматологу.

Гость
#4

Геморрой

Гость
#5

гемморой или трещина

Гость
#6

Анализ кала сдайте еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

К проктологу, в клинике докмед был муж у Константина Коршунова, очень адекватный доктор, без лишних назначений, четко и по делу помог выяснить при чину проблемы и назначил лечение, очень ему благодарны)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема