Гость
Статьи
Снова я про лечение …

Снова я про лечение зубов

Дней 10 назад вылечила несколько зубов,в 2 из них поставили штифты.Это нормально,что спустя почти 2 недели у меня боляи вылеченные зубы,в которых штифты?До этого я лечила зубы лет 7 назад в крайний раз.Не помню,чтобы они столько дней болели после лечения...

Анжела
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как болят
Какая боль?

Анжела
#2
Седая голова

Смотря как болят Какая боль?

Ноющая боль.Я этой стороной не ем.Когда жую другой стороной,от нажатия резкая,колкая боль появляется.Как будто иголкой воткнули.

Гостья
#3

Значит, хреново поставили штифты. Или каналы не пройдены до конца, или корень зуба треснул. Не надо идти абы к кому. Делайте снимки панорамный и каждого зуба.

Анжела
#4
Гостья

Значит, хреново поставили штифты. Или каналы не пройдены до конца, или корень зуба треснул. Не надо идти абы к кому. Делайте снимки панорамный и каждого зуба.

Дантист хороший(на мой взгляд)2 других лечённых без штифтов не болят.Может быть так штифты приживаются?Вот интересуюсь у людей,какой у них опыт лечения..

Гость
#5

Что вам мешает задать ваши вопросы вашему стоматологу?

#6
Анжела

Дантист хороший(на мой взгляд)2 других лечённых без штифтов не болят.Может быть так штифты приживаются?Вот интересуюсь у людей,какой у них опыт лечения..

У меня зуб со шрифтом вёл себя после лечения так же как и зубы без штифта.
Не много пару чувствовались неприятные ощущений но боли не было и ни чего не болело.
А по поводу хорошего врача, увы у всех бывают ошибки! Врач он тоже человек!
Сходите на ренген

Гость
#7

Сходите к своему врачу и он Вам обьяснит норма это или нет. Это от нескольких причин зависит, иногда может болеть несколько дней. Долго писать, идите к врачу. Тянуть не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#8

Если все нормально сделали, то не должны они болеть. Года 4 в зубе штифт, жую нормально и никаких болей ни тогда ни сейчас. Что то вам там не так сделали, раз уже тем более 2 недели. Правильно народ пишет, надо ходить к проверенным стоматологам. Если вы из Москвы напишу где мне делали.

Следующая тема