Гость
Статьи
Поход к врачу.

Поход к врачу.

как решится пойти к проктологу?уже 3 месяца не могу решиться. Стесняюсь.Сначала конечно надо пойти к терапевту,мне даже перед терапевтом стыдно говорить свою проблему.С геморроем можно же сначала к терапевту пойти?потому что у нас в городе похлду только частные проктологи,а я хочу бесплатно,и взять направление у терапевта.Она напишет мою проблему и мне не нужно будет говорить это проктологу.Так стыдно.Но боюсь запустить эту болячку .Понимаю что дальше будет хуже.Уже и так долго тяну.Как решится?😶Мне 17 если что.Еще и проктологи все мужчины.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут ничего не остается, просто пойти и все. А как в 17 лет можно получить такую болячку??? Вы уже рожали?

Гость
#2
Гость

Ну тут ничего не остается, просто пойти и все. А как в 17 лет можно получить такую болячку??? Вы уже рожали?

не рожала,травм не было ,ничего,уже 3 год переодически воспаляется,каждые полгода.Я свечами пользовалась.Но сейчас появилось еще и недержание газов,и мне как то страшно теперь.

Helga
#3

Поверьте, проктолог не ожидает от вас, что вы будете ему жаловаться на боль в колене...

Гость
#4

]не рожала,травм не было ,ничего,уже 3 год переодически воспаляется,каждые полгода.Я свечами пользовалась.Но сейчас появилось еще и недержание газов,и мне как то страшно теперь.[/quote]

Меньше в анал надо давать, а то еще и *** сыпаться начнется непроизвольно.

Гость
#5

Автор, врач столько этого перевидел, что вы даже если очень захотите - его все равно удивить, шокировать не сможете. Иди и не бойтесь.

Гость
#6
Гость

Ну тут ничего не остается, просто пойти и все. А как в 17 лет можно получить такую болячку??? Вы уже рожали?

Вы из леса вышли? Геморрой даже у грудничков бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

N
#7

У нас к проктологу направление хирург дает, а не терапевт. Может у вас иначе...

Форум: Здоровье
Всего: 194 473 темы
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 582 темы