Гость
Статьи
Средства от запоя

Средства от запоя

Ищу хорошее средство, чтобы можно было остановть запой

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздюльки решают и эту проблему!

Гость
#2

1) снижать дозу больше пить воду
2) прокапаться, в клиниках или на дом, там ещё тпясучку и паранойю снимут
3) подшиться

Мы с мужем злостно бухали после того как начались проблемы со здоровьем так вышли. Это затратно но я не жалею.
Долгий штопор у вас? Страхи есть?

Гость
#3

И да резко бросать незья мотор отвалится, можете умереть. Снимайте дозу и вызывайте врача если самостоятельно не снять стмптомы

Гость
#4

Пропротен 100 + слабительное в каплях.Будет ***, блевать и пугаться за свою жизнь. Проверено на 2-х алкашах.

Гость
#5
Гость

Пропротен 100 + слабительное в каплях.Будет ***, блевать и пугаться за свою жизнь. Проверено на 2-х алкашах.

Так и угробить можно ..

Гость
#6

Пропить последние деньги

Тома
#7

Попробуйте капли трезвости МИДЗО. Они вызовут рвотный рефлекс, чего у запойного уже давно не было, побочка там и пр. Испугается, скорее всего скорую попросит. Вы туману нагоните, мол не выдержит организм и соскочит - проверено

ТаняСаша
#8
Тома

Попробуйте капли трезвости МИДЗО. Они вызовут рвотный рефлекс, чего у запойного уже давно не было, побочка там и пр. Испугается, скорее всего скорую попросит. Вы туману нагоните, мол не выдержит организм и соскочит - проверено

Подтверждаю, мой пил и не пьянел и рвоты не было. Говорит видишь, на меня алкоголь не действует. Как в запой пошел. я ему двойную дозу мидзо дала, он как начнет блевать, пот прошиб, чешется весь, кашель прям из нутра, за сердце хватается. Побоялся пить дальше. Страхом так вот уже два раза от запоя удерживала

Иришка
#9
Таня

Ищу хорошее средство, чтобы можно было остановть запой

Хороших средств от запоя не бывает. Бывают работающие. Каждому свое подобрать надо. Я своему увеличила дозу мидзо, как заметила, что он вот вот в штопор войдет, он как проблевался ночью, как испугался. И все, шелковый

Маруся
#10
Таня

Ищу хорошее средство, чтобы можно было остановть запой

остановить запой конечно лучше всего капельницей 100% результат. Слышала, что выйти из запоя можно с помощью мидзо, сама такого опыта не имею

Таня
#11
Гость

1) снижать дозу больше пить воду 2) прокапаться, в клиниках или на дом, там ещё тпясучку и паранойю снимут 3) подшиться Мы с мужем злостно бухали после того как начались проблемы со здоровьем так вышли. Это затратно но я не жалею. Долгий штопор у вас? Страхи есть?

Спасибо большое!!!

Гость
#12

В интернете есть инфа о японской терапии алкоголизма. Полностью избавляет от запоев. Лечат цианамидом - капли трезвости МИДЗО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#13
Таня

Ищу хорошее средство, чтобы можно было остановть запой

Запой, т.е. способность организма принять чудовищную долю алкоголя можно прекратить снижением толерантности к спиртному. В японии это делают с помощью цианамида MEEDZO, в России известен как капли трезвости МИДЗО, Если совсем просто, у алкоголика возвращается рвотный рефлекс. Он не может уйти в запой, потому, что для этого надо пить, а он не сможет