Гость
Статьи
Почему жизнь …

Почему жизнь несправедлива ко мне

Всем привет ! Мне 26, не пью не курю, работаю на хорошей работе,есть своя машина, скоро накоплю на квартиру, живу без кредитов и ипотек.казалось бы, чего ещё надо, но у меня есть болезнь под названием псориаз.и эта зараза с каждым годом становится больше в моем теле, какие только средства и деньги не тратил, все бестолку. На море езжу каждый год, но эффект от этого на месяц, потом все заново по новой...из за этой болезни у меня сильные комплексы проявились, даже диалог с девушками не могу начать, никогда не было отношении из за этого... Все друзья и знакомые курят и пьют и ни у кого такой проблемы нет, так почему же тогда я, ЗОЖник получаю все эти шишки ? Может кто нибудь нашел исцеление от этого проклятия , поделитесь пожалуйста. Спасибо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ни сы, у меня вот хронический нейродермит, редко вылазит, но если вылазит - то по полной. После праздников вся в пятнах. Почисти организм и все ок.

ФИО
#2

И не гневи Бога, у кого то псориаз, а у кого то порок сердца.

#3

На Мертвое море можно попробовать съездить. Слышала, что реально помогает.

Мари
#4

Я знакома с такой болезнью, действительно разные способы лечения не гарантируют полного излечения. Псориаз не является препятствием для реализации каких бы то ни было желаний и планов. Проблемы с девушками у вас не из-за псориаза, это проблема у вас в голове, обратитесь к психологу, или почитайте соответствующую литературу по психологии.
Попробуйте поменять отношение к болезни...

Гость
#5

Имей толстый кошелек и крупный счет в банке и никто не увидит твой псориаз.
При виде денег женщина становится слепа.

Гость
#6

Вай, даже не представляете какие у Вас дети будут. У папы был. Теперь пожинаю плоды его болезней. Псориаз это аутоиммунное заболевание и наследственность плохая будет

Гость
#7
Гость

Вай, даже не представляете какие у Вас дети будут. У папы был. Теперь пожинаю плоды его болезней. Псориаз это аутоиммунное заболевание и наследственность плохая будет

Да, вы правы.тоже читал об этом. Тогда возникает вопрос, а ради чего я живу? Вот эти машины квартиры, для кого я стараюсь?Врагу не пожелаешь такой заразы, а детям тем более.

Гость
#8
Гость

Да, вы правы.тоже читал об этом. Тогда возникает вопрос, а ради чего я живу? Вот эти машины квартиры, для кого я стараюсь?Врагу не пожелаешь такой заразы, а детям тем более.

Вы шутите? Псориаз это не вич и не рак.

Гость
#9

Исцеления нет, но можно добиться длительной ремиссии

Гость
#10
Гость

Да, вы правы.тоже читал об этом. Тогда возникает вопрос, а ради чего я живу? Вот эти машины квартиры, для кого я стараюсь?Врагу не пожелаешь такой заразы, а детям тем более.

У вас псориаз,а у кого то рук или ног нет,но тем не менее люди живут и даже создают семьи.Кстати,моя родственница,инвалид детства вышла замуж за парня,у которого псориаз.Детей она родить не сможет,но зато им хорошо вместе.Никто не идеален,у меня,после 35 лет проблемы с кожей лица,всё краснеет,воспаляется,шелушится...столько всего перепробовано и толку ноль.Что теперь?На кладбище ползти что ли?Надо жить.

Гость
#11

Выигравая в одном, мы проигрываем в другом. У вас же все хорошо. У кого-то рак и денег нет на лечение и родители алкаши.

Гость
#12

Это ваша особенность организма, достигайте ремиссии, не давайте болезни разрастаться. У меня экзема появилась в 25 лет, когда я об этом узнала, стала изучать ее природу, отслеживать состояние своего организма, выявлять закономерности, от чего лучше от чего хуже, и болезнь заглохла. Сейчас я не думаю о болезни как о чем то что портит мне жизнь, просто я знаю что мне можно а что нельзя.
Проследите за тем что вы едите в первую очередь. Чтобы кожа была чистой, организм должен быть чистым. А загрязняем мы его тем что отправляем внутрь - едой. Сейчас редко найдешь в магазине продукт который не содержал бы какой нибудь глуканат натрия, консервант или еще какой-нибудь Е. Но все-таки есть более менее чистые продукты. Я всегда читаю состав, потому что вся эта гадость потом окажется на моей коже.

In my humble opinion
#13

Море помогает? Значит ищите возможность жить у моря.

Гость
#14

Всем спасибо за ответы!!действительно, это ещё не приговор.руки ноги есть я уже здоров)

Гость
#15

У меня у мамы было 80 процентов тела покрыто, она вылечила и у отца начался, когда он запил. Мама делала обертывания какой то травой на ночь, чистотел что ли.. не помню. А вообще сейчас эфэктивные кремы продают. Так же попробуйте посидеть недели две на гречневой диете, говорят хорошо помогает. У меня он начался однажды во время первой сесси в универе, перенервничала. Пользовалась кремом и успокоительным и все прошло. Так что, автор, это наследственное, но это не приговор, вы много переживаете, вот он и проявляется. Для начала расслабьтесь, сходите купите мазь, гречку и успокоительное. Все будет хорошо)

Елена
#16
Автор

Всем привет ! Мне 26, не пью не курю, работаю на хорошей работе,есть своя машина, скоро накоплю на квартиру, живу без кредитов и ипотек.казалось бы, чего ещё надо, но у меня есть болезнь под названием псориаз.и эта зараза с каждым годом становится больше в моем теле, какие только средства и деньги не тратил, все бестолку. На море езжу каждый год, но эффект от этого на месяц, потом все заново по новой...из за этой болезни у меня сильные комплексы проявились, даже диалог с девушками не могу начать, никогда не было отношении из за этого... Все друзья и знакомые курят и пьют и ни у кого такой проблемы нет, так почему же тогда я, ЗОЖник получаю все эти шишки ? Может кто нибудь нашел исцеление от этого проклятия , поделитесь пожалуйста. Спасибо

у меня был псориаз большое пятно,не могла понять причину оказалось все дело в родовой порче,прошла чистки воском у бабушки знахарки пятно само ушло.

Злата
#18

Так Вам, автор, у моря климатит же! Туда и переезжайте! Приезжайте ко мне в гости в Краснодар :-))

Гость
#19

Привет, у моего папы был псориаз, это аутоимунное, я много читала на эту тему нужна диета и вроде как кровь почистить, ты не один такой поверь, у меня тоже проблемы по здоровью да у кого их нет

Гость
#20

Да и еще, правда найди хорошего психотерапевта, я серьезно, это не значит что ты псих, просто у самой есть кое что, я нашла врача, это все психосоматика

Гость
#21

Купи ультрафиолетовую лампу типа Dermalight или другую. Реально помогает. Избавилась так от этой заразы на руке

Настя
#22

Девочки, очень помогло мне от морщин! - http://v.ht/0F9R

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Попробуйте пропить пантамун, мне очень помогло. Я не скажу что прямо все прошло, но кожа стала намного лучше выглядеть, прямо практически ничего не видно. Ну и не нервничать, сами знаете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: