Гость
Статьи
Истерика во время …

Истерика во время плача

У меня бывает истерика после плача, который начинается во время ссоры. Не часто, обычно когда ссора касается сильных переживаний. Истерика проявляется так: начинаю часто дышать, вдох/выдох, почему то громко и то быстрее, то медленнее, но остановиться не могу. Разумеется не могу сказать ничего, потому что одни вдох и и выдохи. Искала в интернете, но нашла лишь что люди задыхаваются, не могут дышать, у меня такого нет. А что это я не могу понять и справиться тоже с эти. Может продолжаться такое 10—25 минут, пока не нормализуется дыхание, после вся челюсть дрожит какое то время

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы истеричка.

Света
#2

Это состояние хорошо лечится звонкой пощечиной.

Анна
#3

Вы наверно чувствительная натура и все близко берете к сердцу. Либо научится контролировать себя, либо к специалисту. А тот вам тут напишут специалисты.... Похабщину...

#4

Определите для себя самой, что ваши истерики есть на самом деле! Это театр одного актера? Хитрость на грани безумия? Или психическое заболевание и последующие действия: если два первых то можно справиться самой просто контролируя свое поведение, если заболевание то лучше сразу к специалистам.....

Снегурка.
#5

еб@нуть бы тебя чем-нибудь по чайнику, глядишь и истерику как рукой снимет.

Гость
#6

Вас бить надо. От этого эндорфины повышаюцо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Попробуйте пропить винпотропил, мне в свое время очень помогло не слететь с катушек.

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы