Гость
Статьи
Уже второй месяц …

Уже второй месяц тошнит от еды

Уже второй месяц тошнит от еды, не могу нормально кушать, хотя чувство голода есть. Ем через силу, постоянно кружится голова, не могу теперь даже сумку поднять. Сейчас в основном пью много жидкости, что делать ?

Harley
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременность... проблемы с жкт... инфекционное...
я тоже к врачам хожу, когда припрёт, но уж за два месяца сходила бы.
идите, вас обследуют, сдадите анализы...
труден только первый шаг : записаться на приём, а дальше уже по их плану.

Гость
#2

Не хочу пугать.знаю два случая с таким симптомом,там врачи год ставили гастрит,потом бац рак 4 степени. Дуйте в онко.в простых плохо делают фиброгастроскопию,не понимают ничего. Не пугаю.здоровья вам

Гость
#3

я сильная, никогда не жалуюсь на жизнь.
говорите это себе каждый раз, как захочется поныть.
и отвыкнете, дело говорю, я отвыкла.
самодрессура - великое дело.
может, вам нужен другой способ, попробуйте, вы лучше себя знаете.

Гость
#4
Гость

я сильная, никогда не жалуюсь на жизнь. говорите это себе каждый раз, как захочется поныть. и отвыкнете, дело говорю, я отвыкла. самодрессура - великое дело. может, вам нужен другой способ, попробуйте, вы лучше себя знаете.

ой, извините, не туда написала).
но это годится в любую тему.

Гость
#5
Гость

Не хочу пугать.знаю два случая с таким симптомом,там врачи год ставили гастрит,потом бац рак 4 степени. Дуйте в онко.в простых плохо делают фиброгастроскопию,не понимают ничего. Не пугаю.здоровья вам

И да знаю лично, как неоперабельный рак желудка вылечила мама подруги маслом и водкой и отказ от сладкого и мяса и ещё чего то.Короче никакой колбасы,йогурта сладкого,химии.Метостазы в печени ушли.врачи давали 2 месяца.думаю это изменился гормональный фон.и ещё ингаверин 500 от орз сильный иммуностимулятор,а придумали бороться с раком.мне восстановил слух.вроде не в тему,ну так,что бы знали.

Гость
#6

бегите к врачу

Гость
#7

Как что делать? Обследоваться на все, что только возможно при таких симптомов. У вас вариантов куча : от беременности до опухоли.

Гость
#8
Harley

Уже второй месяц тошнит от еды, не могу нормально кушать, хотя чувство голода есть. Ем через силу, постоянно кружится голова, не могу теперь даже сумку поднять. Сейчас в основном пью много жидкости, что делать ?

может всд у вас? или синдром раздраженного кишечника? у меня 4 месяца аппетита не было и была слабость поставили 5арушение мотрики кишечника нарушение вегетатики и синдром раздраженного кишечника, назначили эглонил дюспаталин и нормализовалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Как у вас с весом, автор?

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем