Гость
Статьи
Милые дамы, поделитесь …

Милые дамы, поделитесь своими полезными привычками.

Расскажите, какие у вас есть полезные привычки. Вот я придерживаться режима сна, пью утром натощак стакан воды, ем много фруктов, овощей, совсем не пью газированные напитки, стараюсь по пустикам не накручивать сябя... А вы?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий мес в спорт зал хожу 3 ращ в нед после работы, как это тяжело....вот прям заставляю себя, а лишний вес скинуть хочется, и спать очень хочется на готовку пп кучу времени уходит, вот стараюсь не слететь с дистанции. Но прогресса пока никакого не ощущаю, все так же тяжело идет.

Гость
#2

выключаю вай-фай на ночь
помогает высыпаться реально
ну и проветриваю комнату 20минут перед сном

Гость
#3

Встаю рано утром, планирую день, бегаю 3 раза в неделю по 10 км, 2 раза в неделю йога, 2 раза в неделю силовые. Каждый день контрастный душ. Не ем за 3 часа до сна. Люблю пить воду и чай с имбирём и лимоном. Так уже много лет живу.

Гость
#4

Поставила в телефон программку, теперь все, что надо сделать - записываю. На протяжении дня в голову приходят отрывистые мысли: надо бы сделать то и то. Потом они забываются. Практически сразу улетучиваются. А записи реально помогают. Тут же, прямо сразу вытаскиваю телефон и фиксирую, как только мысль пришла. Потом прокручиваю список, время от времени. Все всплывпет в памяти, совсем ненужное отпадает, я это стираю. А нужное в итоге делаю.
Помогло от хронического стресса, так как часть нагрузуи мозговой берет бумага.
Натуральным образом почувствовала, как килограмм г-на из мозга удалился, аж легче жить стало.
Важная деталь: программка имеет виджет с выносом на экран телефона. То есть как только включаю телефон, список дел прямо перед глазами.

гость
#5

[quote="Гость"]Поставила в телефон программку, теперь все, что надо сделать - записываю. На протяжении дня в голову приходят отрывистые мысли: надо бы сделать то и то. Потом они забываются. Практически сразу улетучиваются. А записи реально помогают. Тут же, прямо сразу вытаскиваю телефон и фиксирую, как только мысль пришла. Потом прокручиваю список, время от времени. Все всплывпет в памяти, совсем ненужное отпадает, я это стираю. А нужное в итоге делаю.
Помогло от хронического стресса, так как часть нагрузуи мозговой берет бумага.
Натуральным образом почувствовала, как килограмм г-на из мозга удалился, аж легче жить стало.
Важная деталь: программка имеет виджет с выносом на экран телефона. То есть как только включаю телефон, список дел прямо перед глазами.[/quote
что за приложение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
гость

Поставила в телефон программку, теперь все, что надо сделать - записываю. На протяжении дня в голову приходят отрывистые мысли: надо бы сделать то и то. Потом они забываются. Практически сразу улетучиваются. А записи реально помогают. Тут же, прямо сразу вытаскиваю телефон и фиксирую, как только мысль пришла. Потом прокручиваю список, время от времени. Все всплывпет в памяти, совсем ненужное отпадает, я это стираю. А нужное в итоге делаю.
Помогло от хронического стресса, так как часть нагрузуи мозговой берет бумага.
Натуральным образом почувствовала, как килограмм г-на из мозга удалился, аж легче жить стало.
Важная деталь: программка имеет виджет с выносом на экран телефона. То есть как только включаю телефон, список дел прямо перед глазами.[/quote
что за приложение

Она англоязычая, но дела можно по-русски вводить. Называется Classroom, картинка там зеленая в желтой рамке с силуэтом белого человечка. Да там много подобных, эта мне понравилась, что простая. Она для школьного расписания. Только я расписанием не пользуюсь, а лишь задачами. Самое удобное, что прямо с экана могу добвить дело, не надо рыться.

Форум: Здоровье
Всего: 192 208 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем