Милые дамы, поделитесь своими полезными привычками.
Расскажите, какие у вас есть полезные привычки. Вот я придерживаться режима сна, пью утром натощак стакан воды, ем много фруктов, овощей, совсем не пью газированные напитки, стараюсь по пустикам не накручивать сябя... А вы?
Третий мес в спорт зал хожу 3 ращ в нед после работы, как это тяжело....вот прям заставляю себя, а лишний вес скинуть хочется, и спать очень хочется на готовку пп кучу времени уходит, вот стараюсь не слететь с дистанции. Но прогресса пока никакого не ощущаю, все так же тяжело идет.
Гость
[2773121790]
#2
выключаю вай-фай на ночь помогает высыпаться реально ну и проветриваю комнату 20минут перед сном
Гость
[1673379913]
#3
Встаю рано утром, планирую день, бегаю 3 раза в неделю по 10 км, 2 раза в неделю йога, 2 раза в неделю силовые. Каждый день контрастный душ. Не ем за 3 часа до сна. Люблю пить воду и чай с имбирём и лимоном. Так уже много лет живу.
Гость
[1726512126]
#4
Поставила в телефон программку, теперь все, что надо сделать - записываю. На протяжении дня в голову приходят отрывистые мысли: надо бы сделать то и то. Потом они забываются. Практически сразу улетучиваются. А записи реально помогают. Тут же, прямо сразу вытаскиваю телефон и фиксирую, как только мысль пришла. Потом прокручиваю список, время от времени. Все всплывпет в памяти, совсем ненужное отпадает, я это стираю. А нужное в итоге делаю. Помогло от хронического стресса, так как часть нагрузуи мозговой берет бумага. Натуральным образом почувствовала, как килограмм г-на из мозга удалился, аж легче жить стало. Важная деталь: программка имеет виджет с выносом на экран телефона. То есть как только включаю телефон, список дел прямо перед глазами.
гость
[1253377354]
#5
[quote="Гость"]Поставила в телефон программку, теперь все, что надо сделать - записываю. На протяжении дня в голову приходят отрывистые мысли: надо бы сделать то и то. Потом они забываются. Практически сразу улетучиваются. А записи реально помогают. Тут же, прямо сразу вытаскиваю телефон и фиксирую, как только мысль пришла. Потом прокручиваю список, время от времени. Все всплывпет в памяти, совсем ненужное отпадает, я это стираю. А нужное в итоге делаю. Помогло от хронического стресса, так как часть нагрузуи мозговой берет бумага. Натуральным образом почувствовала, как килограмм г-на из мозга удалился, аж легче жить стало. Важная деталь: программка имеет виджет с выносом на экран телефона. То есть как только включаю телефон, список дел прямо перед глазами.[/quote что за приложение
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1726512126]
#6
гость
Сообщение было удалено
Она англоязычая, но дела можно по-русски вводить. Называется Classroom, картинка там зеленая в желтой рамке с силуэтом белого человечка. Да там много подобных, эта мне понравилась, что простая. Она для школьного расписания. Только я расписанием не пользуюсь, а лишь задачами. Самое удобное, что прямо с экана могу добвить дело, не надо рыться.