Гость
Статьи
Помогите рецептом

Помогите рецептом

Здравствуйте!
Бывают два состояния отсутствия денег: денег нет, и денег нет ВООБЩЕ. На данный момент, так получилось, что я отношусь к второй категории. Занимать, я не буду, да и не в моих принципах это делать. 8 дней назад, денег ВООБЩЕ не стало. Первые 5 дней я пил чай и ел хлеб. На 3-ий день кончился сахар, и хлеб зачерствел, но я его использовал как сухари. На работу я хожу пешком, хорошо что не далеко, около 3,5 км в одну сторону, но это полезно для организма. До зп/платы осталось 5 дней. Вообще, с каждым может такое случиться. У меня балкон не застеклен, голубь ударился в окно, и остался на балконе, придя домой, я его обнаружил. Он еще жив, но наверно, пострадал, т.к. не летает, и не ходит, а просто сидит. Я давал ему воды – он не пьет. И, я принял решение. Посмотрев кулинарные рецепты, которые мне выдал гугл, я просто удивился. Т.к., очень много сложных и дорогих блюд из голубя. Мне это не подходит. Уважаемые девушки, милые дамы поделитесь простым, домашним рецептом приготовления голубя. В наличии: голубь, грамм 150 масла, соль, перец, приправа для рыбы, и лавровый лист. Больше ни чего нет.
Заранее всех благодарю.

Иван
92 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ваня,не ешьте голубя.Козленочком станете.Или заболевание заразное подцепите.Голубь-самая грязная птица.Уж лучше рыбы наловите.

Гость
#2

О голубь это деликатес, потом опиши хоть аак на вкус. А еще наверняка в подъезде есть старушка больная, ее тоже попробовать можно

Гость
#3

ахахахахаахахахахаха))) потрясающе)

Гость
#5

ну, из ваших ингредиентов только голубь, фаршированный лавровым листом и пряными травами.

Рецепт: Голубя убить. Отрубить голову. Снять кожу. Фаршировать лавровым листом и специями. Посолить поперчить по вкусу. Запекать пол часа.

Приятного аппетита, Иван!

П.С. Отпроситесь с работы на завтра.

Горгона Б.
#6
Гость

ну, из ваших ингредиентов только голубь, фаршированный лавровым листом и пряными травами. Рецепт: Голубя убить. Отрубить голову. Снять кожу. Фаршировать лавровым листом и специями. Посолить поперчить по вкусу. Запекать пол часа. Приятного аппетита, Иван! П.С. Отпроситесь с работы на завтра.

Ну Вы даете, лавровый лист он съел давно, и специи. Может его подорожником фаршировать или лопухом?

I.
#7

Не убивайте голубя. Я видела однажды, как пожилой бомж делился с голубем булкой с сыром. А у него точно нет никакой работы.

Ситуация тяжёлая, но постарайтесь занять. Или обратитесь в какие-нибудь гуманитарные организации. Всё решаемо. В России от голода никто не умирает.

Удачи в решении проблем.

Soho
#8

Блин, хочу это развидеть((((

Гость
#9
Горгона Б.

Ну Вы даете, лавровый лист он съел давно, и специи. Может его подорожником фаршировать или лопухом?

Да, вообще голубь - блюдо не привередливое. Можно фаршировать всем, что под руку попадется.

оклахома-ереван
#10

суп сварите.

а вообще, очень даже деликатес в европе и америке

Гость
#11

Вы Ваня адресс свой напишите.Сердобольные вам на продукты вышлют,чтобы голубя не ели

Иван
#12
I.

Не убивайте голубя. Я видела однажды, как пожилой бомж делился с голубем булкой с сыром. А у него точно нет никакой работы.

Ситуация тяжёлая, но постарайтесь занять. Или обратитесь в какие-нибудь гуманитарные организации. Всё решаемо. В России от голода никто не умирает.

Удачи в решении проблем.

Т.к., отвечать стали поздно, я его не тронул. Сидит в уголку, начал пить воду, но еле ходит по комнате. Сейчас ухожу на работу. Вечером все решиться.

Есть очень хочется. Я, так понимаю, половина ответивших издевается? Я планирую или сварить, что бы бульон был или стушить. До зп/платы 4 дня.

P/S У бомжа БЫЛА булка, у меня нет хлеба уже 3 дня. Только чай без сахара.

#13

Очень просто.

Голову отрубить,перья выщипать(еще на огне обпалить),выпотрошить и промыть под холодной водой.А дальше-в суп.Жарить-не лучший вариант.Не так вкусно и бульона нет.

А вообще,винтовку надо иметь.Стоит 2000 рублей.И удочка тоже нужна.

Гость
#14
Иван

I.Не убивайте голубя. Я видела однажды, как пожилой бомж делился с голубем булкой с сыром. А у него точно нет никакой работы.

Ситуация тяжёлая, но постарайтесь занять. Или обратитесь в какие-нибудь гуманитарные организации. Всё решаемо. В России от голода никто не умирает.

Удачи в решении проблем.

Т.к., отвечать стали поздно, я его не тронул. Сидит в уголку, начал пить воду, но еле ходит по комнате. Сейчас ухожу на работу. Вечером все решиться.

Есть очень хочется. Я, так понимаю, половина ответивших издевается? Я планирую или сварить, что бы бульон был или стушить. До зп/платы 4 дня.

P/S У бомжа БЫЛА булка, у меня нет хлеба уже 3 дня. Только чай без сахара.

Иван, я правильно поняла, вы хотите его своими руками убить?

#15

Мне не очень понятно ваше отчаяние! На дворе не глубокая зима, а лето! Кстати, примету вспомните: птица в окно -к несчастью, птичка с вами и вместе переживете все!!! Она жива, а значит скоро все пройдет! Ваня, сейчас полно зелени и полезных овощей повылазило море!! Вспомним молодость)))

Измаил
#16
Светлана Колосова

сейчас полно зелени и полезных овощей повылазило море!! Вспомним молодость)))

Мужику же мясо нужна, хоть немного, а не то загнётся.

Той
#17

Иван где живете?

Помогу с продуктами. Курицу, круп, сахара, масла, муки. Я серьезно.

Только пожалуйста, не убивайте птицу..

Напишите где живете, я действительно помогу, не деньгами, но едой.

Гость
#18

Есть айфон 4s, могу отдать его бесплатно при встрече, за небольшую услугу.

Иван
#19
DNn

Очень просто.

Голову отрубить,перья выщипать(еще на огне обпалить),выпотрошить и промыть под холодной водой.А дальше-в суп.Жарить-не лучший вариант.Не так вкусно и бульона нет.

А вообще,винтовку надо иметь.Стоит 2000 рублей.И удочка тоже нужна.

Спасибо за дельный совет. Я так, скорей всего, и поступлю.

По ружью √ я писал, что на работу пешком хожу, нет денег даже на проезд, а тут 2000. Рыболовля? У меня нет снастей, к тому же до ближайшего водоема, по карте, около 15 км в одну сторону. Да и приманка нужна √ черви. Если копать червей, то зачем ловить рыбу, не известно есть в искуственном водоеме в черте города рыба, или нет. Лучше их съест так, ведь это же протеин?

Той
#20

Иван где живете?

Я могу дать полную сумку продуктов. Я не шучу.

Понимаю что такое безденежье.

Я же не опоздала? Голубь еще жив?

Иван
#21
Светлана Колосова

Мне не очень понятно ваше отчаяние! На дворе не глубокая зима, а лето! Кстати, примету вспомните: птица в окно -к несчастью, птичка с вами и вместе переживете все!!! Она жива, а значит скоро все пройдет! Ваня, сейчас полно зелени и полезных овощей повылазило море!! Вспомним молодость)))

Я живу в мегаполисе, вокруг меня на десятки кварталов лежит асфальт. Ни о какой зелени речи не идет. Возре работы есть клумбы с цветами, а пробовал есть лепестки роз, но от этого только стала ╚резь╩ в животе. Так что это не вариант.

Что бы голубь жил у меня? В квартире, с головой на бекрень? Представляете я приглашаю вас к себе, а у меня голубь по квартире пешком ходит, или в углу сидит. К тому же, если он умрет сам, то это уже будет труп. А кушать труп это перебор.

Иван
#24
Той

Иван где живете?

Помогу с продуктами. Курицу, круп, сахара, масла, муки. Я серьезно.

Только пожалуйста, не убивайте птицу..

Напишите где живете, я действительно помогу, не деньгами, но едой.

Спасибо, за то, что мне хочется верить, что вы искренне пишете это. Мне советовали занять денег до з/платы. Но я, по своим причинам, не могу этого сделать. Я не беден и не богат. К тому же, до з/п остались дни, и если бы мог, то занял. Но, я не буду этого делать. Можете меня не понимать, но у меня есть на это веские причины. Мне самому его жалко. Он, наверно, очень сильно ударился, т.к., второй день еще отходит. Вы знаете, сегодня с утра, я чуть не расплакался, как побитый ребенок. Взрослый мужик, а чуть не заплакал. Мне снился сон, что я ем!!! Он был цветной, даже с ощущениями вкуса еды во рту, я проснулся от этого дикого животного чуства. И понял, что это был сон. Вот тогда меня я чуть и не сорвался.

Иван
#25
Гость

Есть айфон 4s, могу отдать его бесплатно при встрече, за небольшую услугу.

Мне нужен был, всего лишь рецепт ╧13 подсказал. Мне не нужны деньги, телефоны и т.д.. Придет день з/платы, и у меня все будет как раньше, хорошо и радосно. А эту историю я забуду. Надеюсь

Той
#26
Иван

ТойИван где живете?

Помогу с продуктами. Курицу, круп, сахара, масла, муки. Я серьезно.

Только пожалуйста, не убивайте птицу..

Напишите где живете, я действительно помогу, не деньгами, но едой.

Спасибо, за то, что мне хочется верить, что вы искренне пишете это. Мне советовали занять денег до з/платы. Но я, по своим причинам, не могу этого сделать. Я не беден и не богат. К тому же, до з/п остались дни, и если бы мог, то занял. Но, я не буду этого делать. Можете меня не понимать, но у меня есть на это веские причины. Мне самому его жалко. Он, наверно, очень сильно ударился, т.к., второй день еще отходит. Вы знаете, сегодня с утра, я чуть не расплакался, как побитый ребенок. Взрослый мужик, а чуть не заплакал. Мне снился сон, что я ем!!! Он был цветной, даже с ощущениями вкуса еды во рту, я проснулся от этого дикого животного чуства. И понял, что это был сон. Вот тогда меня я чуть и не сорвался.

Я предлагаю совершенно искренне, от души. Безденежье и голод - это страшно. Деньгами не могу помочь - а вот продуктами - с удовольствием.

Икры не обещаю, но немного мяса, круп, сахара и масла - предлагаю. Если такая сложная ситуация - действительно буду рада немного помочь.

Напишите где живете.

Иван
#27
Зябка

Голубя на 4 дня все равно не хватит, так что идите занимайте деньги.

Я не собираюсь его есть 4 дня. Я просто хочу облегчить, на не много, мою ╚вынужденную╩ диету. Что бы было не так дискомфортно с черными мешками под глазами, бледной кожей, и вздутым животом. При всем я крупного, даже полноватого телосложения. На работе уже оглядываются на меня.

Ваше право так думать.

марьванна
#29

идиотская разводка

Той
#30

Никто от безденежья не застрахован. И я могу оказаться завтра в такой ситуации.

Но на сегодняшний день у меня есть возможность помочь продуктами - и я буду рада помочь.

Иван
#31
Зябка

ТойИванТойИван где живете?

Помогу с продуктами. Курицу, круп, сахара, масла, муки. Я серьезно.

Только пожалуйста, не убивайте птицу..

Напишите где живете, я действительно помогу, не деньгами, но едой.

Спасибо, за то, что мне хочется верить, что вы искренне пишете это. Мне советовали занять денег до з/платы. Но я, по своим причинам, не могу этого сделать. Я не беден и не богат. К тому же, до з/п остались дни, и если бы мог, то занял. Но, я не буду этого делать. Можете меня не понимать, но у меня есть на это веские причины. Мне самому его жалко. Он, наверно, очень сильно ударился, т.к., второй день еще отходит. Вы знаете, сегодня с утра, я чуть не расплакался, как побитый ребенок. Взрослый мужик, а чуть не заплакал. Мне снился сон, что я ем!!! Он был цветной, даже с ощущениями вкуса еды во рту, я проснулся от этого дикого животного чуства. И понял, что это был сон. Вот тогда меня я чуть и не сорвался.Я предлагаю совершенно искренне, от души. Безденежье и голод - это страшно. Деньгами не могу помочь - а вот продуктами - с удовольствием.

Икры не обещаю, но немного мяса, круп, сахара и масла - предлагаю. Если такая сложная ситуация - действительно буду рада немного помочь.

Напишите где живете.Щас он напишет, что он бедный, но гордый.

Я вам выше на писал. Я не бедный, и не гордый. Я НЕ МОГУ занимать деньги. Осталось не так много.

Еще раз повторю √ ваше право, думайте как хотите

Гость
#33

Иван, если будете готовить голубя, попробуйте мясо завялить, о том, как это сделать ищите в поисковиках, вяленого мяса хватит на большее время. При хорошем солнце, мясо будет через 12 часов. Приятного аппетита!

марьванна
#34

какая сумма нужна на продукты на 4 дня ?

Той
#36

Четыре дня вы уже не выдержите без еды. Есть предел голодовкам.

Я предлагаю не милостыню, а искреннюю человеческую помощь.

Не занимаете деньги - ну и не надо. А помочь с продуктами голодному человек - святое дело.

Той
#38
марьванна

какая сумма нужна на продукты на 4 дня ?

Денег он брать не хочет.

Я предлагаю помочь продуктами - почему-то молчит. А я ведь от души..

марьванна
#39
Той

Четыре дня вы уже не выдержите без еды. Есть предел голодовкам.

Я предлагаю не милостыню, а искреннюю человеческую помощь.

Не занимаете деньги - ну и не надо. А помочь с продуктами голодному человек - святое дело.

хорошая девушка

марьванна
#41
Той

Денег он брать не хочет.

Я предлагаю помочь продуктами - почему-то молчит. А я ведь от души..

я на карточку перечислю

пусть рис или гречку ест, чем шантажирует раненой птицей

голубей, кстати, массово отстреливали как переносчиков инфекций

а если бы к автору крыса забежала ?

тётяпаша
#43

ах ты наш зелёненький. Доставил.

Той
#44
марьванна

ТойЧетыре дня вы уже не выдержите без еды. Есть предел голодовкам.

Я предлагаю не милостыню, а искреннюю человеческую помощь.

Не занимаете деньги - ну и не надо. А помочь с продуктами голодному человек - святое дело.

хорошая девушка

Спасибо :)

Просто правда жаль так человека..Жутко, если уже от голода синяки под глазами. Еще до зп четыре дня- упадет ведь на улице (

А мы как раз в Ашане продуктами затарились.

Я не обеднею, если голодному человеку передам цыпленка и пару кг гречки с пачкой масла. Только молчит почему-то. Гордый наверное очень..

Той
#46
марьванна

ТойДенег он брать не хочет.

Я предлагаю помочь продуктами - почему-то молчит. А я ведь от души..

я на карточку перечислю

пусть рис или гречку ест, чем шантажирует раненой птицей

голубей, кстати, массово отстреливали как переносчиков инфекций

а если бы к автору крыса забежала ?

Ну вот видите, отказывается он почему-то от помощи.

И от моих продуктов, и от Ваших денег..

Не понятно.

Зачем, шатаясь от голода отвергать искреннюю человеческую помощь??

Той
#48
Зябка

А вот интересно, дамы. вот к примеру у вас резко кончились деньги, а вы из принципа не занимаете.

У вас бы дома не нашлось запаса мяса, картошки, муки, макарон, яиц, круп, масла?

У меня есть. Я вообще запасливая, как полевая мышь :))

Минимум две недели я смогу полноценно кормить семью не докупая продуктов. И хлеб печь. Только вот с молочным свежим напряженка будет. Кефира-то не запасешь (

марьванна
#50

хотя я верю в разные жизненные ситуации