Гость
Статьи
Худоба

Худоба

Очень худая. Рост 175 вес 42. Потолстеть не могу, у меня быстрый обмен веществ. Как замедлить его? Надоело быть доской. Дак ещё и тип фигуры "Перевернутый треугольник" это когда плечи огромные, а бедра маленькие. 😫

П.С. со здоровьем все нормально!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть великолепная возможность подтвердить Вуманскую теорию о том, что якобы нету никаких "склонностей" к полноте и так далее, а есть только связь между потребленными и потраченными калориями.
Всего-то навсего вам нужно тратить калорий меньше, чем потреблять. По простому, меньше двигаться- больше есть. И- вуаля!- вы потолстеете!

#2

Автор прекрасно вас пнимаю. Такая же фігня. Много чего делала. И ела много и спортом занималась. Но ефект временный. И достигать его надо долго и мучительно. Не всегда есть возможность 5 раз на день кушать. А набрать хотя бы 5кг хочется. Вот тоже не знаю что делать. Уже пытаюсь принимать и любить себя такой как есть. Но всьоравно хочу немножко набрать. Не вся одежда хорошо лежыт. Может кто то знает радикальные методи. Чтоб наверника.

Вася
#3
Русалка

Автор прекрасно вас пнимаю. Такая же фігня. Много чего делала. И ела много и спортом занималась. Но ефект временный. И достигать его надо долго и мучительно. Не всегда есть возможность 5 раз на день кушать. А набрать хотя бы 5кг хочется. Вот тоже не знаю что делать. Уже пытаюсь принимать и любить себя такой как есть. Но всьоравно хочу немножко набрать. Не вся одежда хорошо лежыт. Может кто то знает радикальные методи. Чтоб наверника.

Сало не помогает?

Гость
#4

Так классно. Можно есть всё вкусное и не набирать.

#5
Вася

Сало не помогает?

Много сала вредно

#6
Гость

У вас есть великолепная возможность подтвердить Вуманскую теорию о том, что якобы нету никаких "склонностей" к полноте и так далее, а есть только связь между потребленными и потраченными калориями.
Всего-то навсего вам нужно тратить калорий меньше, чем потреблять. По простому, меньше двигаться- больше есть. И- вуаля!- вы потолстеете!

Я итак кушаю все жирное. И лежу дома, на улицу редко выхожу.

#7
Гость

Так классно. Можно есть всё вкусное и не набирать.

это классно когда фигура нормальная, а у меня не нормальная. Мне хочется потолстеть!

Гость
#8

А что значит потолстеть? Набрать жир, воду или мышечную ткань? Правильнее сказать пополнеть, а то просто набрав вес можно и болячек набрать.
В разные времена была разная "норма" и разные жертвы, приносимые ради её достижения.

#9

А вы нормально себя чувствуете в таком весе? Я со своими 42кг при росте 160см совсем без энергии была. Вот начала пить комплекс витаминов и заставляю себя есть полноценно. На витаминах вес начал расти. За месяц пару кг набрала.

#10
kesha88

А вы нормально себя чувствуете в таком весе? Я со своими 42кг при росте 160см совсем без энергии была. Вот начала пить комплекс витаминов и заставляю себя есть полноценно. На витаминах вес начал расти. За месяц пару кг набрала.

Да нормально чувствую, здорова как бык.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Качаться и набирать мышечную массу, других вариантов нет. Обязательно считать КБЖУ, набирать нужное кол-во белка

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем