Гость
Статьи
Вскочило что-то на …

Вскочило что-то на шее. Помогите.

Привет. Хотелось бы узнать и как избавиться от того, чего я сам не знаю. У меня уже около полу года появился что-то на подобие прыща, на передней части шее и он все-волишь один такой. Когда я его давлю, из него начинает вытекать какая-то жидкость... Что это, я не знаю. Как от него избавится, я тоже не знаю. Если знаете что это, то скажите. Если знаете как от этого избавится, скажите. Буду всем очень благодарен.

Ищущий помощь.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вам посоветовала не заниматься самолечением! Тут никто вам точно не скажет что это и как лечить. Можете только хуже сделать. Проблему не игнорируйте, не дай Бог что-то серьезное!! Сходите лучше к врачу и желательно не оттягивайте!

Али-баба
#2

У тебя,придурка, прыщь на шее- это голова. Плесни на нее зеленки.И на язык капни. В кащенко на учете?

Гость
#3

Полгода?! К врачу бегом,вдруг онко,а вы давите...жить надоело?

Гость
#4

Жировик это. То есть атерома или липома, кожный проток забился. У меня такое сзади на шее было, через несколько месяцев надоело и пошла удалила. Если был бы лимфоузел (что на шее тоже не редкость), не выглядело бы как прыщ и из него ничего не текло бы. А при онко там еще и других симптомов хватает. До врача дойдите, но без паники, все-таки шея - место нежное, там и кожа тонкая, и сосуды крупные проходят вплоть до сонной артерии, и сильный отек может помешать дыханию, если совсем дико воспалится, проблем может быть намного больше. Так что просто планово записывайтесь к врачу, для начала, видимо, к дерматологу, а там если понадобится, направит куда надо.

#5

Почему вас это стало напрягать только сейчас? Что мешало вам сходить к врачу все полгода?
Вот как можно угадать, что там у вас за прыщ такой? Может это фурункул, например, но он должен болеть.
Может это простудный прыщ или с кровью/внутренними органами проблемы.
Если уж так скучно, то попробуйте мазать мазью с антибиотиком (типа Левомеколи) или прикладывать лист алоэ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

"всего лишь"- запишите, если не можете запомнить!!!

Форум: Здоровье
Всего: 191 770 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 716 тем