Гость
Статьи
Стала себя плохо …

Стала себя плохо чувствовать

Здравствуйте девушки! у меня такая проблема.Мне 29 лет.С октября месяца стала себя плохо чувствовать,на работе не с того не сего резко затошнило,начало биться сердце.Пришла домой померила давление 140/98 пульс 110.Вызвала скорую,скорая не приехала а просто предложили выпить столовую ложку корвалола и анаприлин под язык.Вроде помогло.На следующий день ситуация повторилась и я пошла к терапевту.Терапевт выписала глицин 5 таблеток под язык и Конкор и поставила мне гепертанию 1 степени ..отправили на ЭКГ потом кордиологу.Кордиолог отправила к психотерапевту, психотерапевт выписала антидепрессанты на пол года ( я прочитав отзывы их даже покупать не стала )...потом я решила сходить к неврологу ...в итоге тот поставил диагноз шейный остеохондроз и выписал гору таблеток...Месяц сидела на больничном,вроде и хорошо себя чувствовала ...в итоге сейчас февраль а мне снова плохо . Анализы в принципе в норме,иногда сахар повышается до 6...давление 150/100...сижу на больничном и врачи опять не хотят толком меня лечить...я уже не знаю что мне делать...я могу лежать дома и просто резко становится плохо ..мерию сразу давление - норма( мое давление 110/80) мерию сахар -4,8 а вот плохо и все ....может кто сталкивался с такой проблемой??? Помогите ..я уже не доверяю нашим врачам...кормят таблетками а теперь лечу ещё и желудок и поджелудочную....и тошнота постоянная . Сил уже нет

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Мне тоже 29. И начались год назад аналогичные проблемы: сердце колотиться, усталась дикая и шейный остеохондроз присутствует. Были приступы слабости и очень сильного страха - тоже скорую вызывала. Промучалась год примерно. Оказалось что проблемы с щитовидкой. Увеличена, хоть и гормоны в норме, а УЗИ показало большое увеличение. Эндокринолог выписала лечение йодом, витамины и элтацин для спокойствия. Как начала принимать стало гораздо легче. И ЛФК обязательно делать каждый день при шейном ост. Все пройдет, не бойтесь, проверьте щитовидку

Гость
#2

ну вам нужен только один врач и вы у него были , но вы же "не псих" и пить антидепрессанты не будете. :)
а надо бы ! у вас невроз, который лечат психотерапией и антидепрессантами. что за препарат вам выписали и что ж вы такого страшного начитались ? современные антидепрессанты одни из самых безопасных таблеток ! нурафен и парацетамол опаснее в 1000 раз. кока-кола Макдональдс чипсы алкоголь - опаснее антидепрессантов.
остеохондроз это вообще не заболевание, а естественное старение позвоночника, как например морщины на лице.

Гость
#3
Елизавета

Мне тоже 29. И начались год назад аналогичные проблемы: сердце колотиться, усталась дикая и шейный остеохондроз присутствует. Были приступы слабости и очень сильного страха - тоже скорую вызывала. Промучалась год примерно. Оказалось что проблемы с щитовидкой. Увеличена, хоть и гормоны в норме, а УЗИ показало большое увеличение. Эндокринолог выписала лечение йодом, витамины и элтацин для спокойствия. Как начала принимать стало гораздо легче. И ЛФК обязательно делать каждый день при шейном ост. Все пройдет, не бойтесь, проверьте щитовидку

Щитовидка тоже в норме и гармоны ...у меня бывает душит горло,поэтому и пошла к эндокринологу ...все по этой части в норме

Гость
#4
Гость

ну вам нужен только один врач и вы у него были , но вы же "не псих" и пить антидепрессанты не будете. :)
а надо бы ! у вас невроз, который лечат психотерапией и антидепрессантами. что за препарат вам выписали и что ж вы такого страшного начитались ? современные антидепрессанты одни из самых безопасных таблеток ! нурафен и парацетамол опаснее в 1000 раз. кока-кола Макдональдс чипсы алкоголь - опаснее антидепрессантов.
остеохондроз это вообще не заболевание, а естественное старение позвоночника, как например морщины на лице.

А с чего у меня невроз??? Я вообще человек не нервный и живу не в стрессах ....андидеприссанты алпрозолам и эсцитолопрам как то так вроде называется...а отзывы плохие,то как овощь ходить будешь то слезать тяжело с них ...у меня работа бухгалтер...мне никак нельзя быть овощем

#5

Наверное панические атаки.

Гость
#6
Гость

ну вам нужен только один врач и вы у него были , но вы же "не псих" и пить антидепрессанты не будете. :)
а надо бы ! у вас невроз, который лечат психотерапией и антидепрессантами. что за препарат вам выписали и что ж вы такого страшного начитались ? современные антидепрессанты одни из самых безопасных таблеток ! нурафен и парацетамол опаснее в 1000 раз. кока-кола Макдональдс чипсы алкоголь - опаснее антидепрессантов.
остеохондроз это вообще не заболевание, а естественное старение позвоночника, как например морщины на лице.

А с чего у меня невроз??? Я вообще человек не нервный и живу не в стрессах ....андидеприссанты алпрозолам и эсцитолопрам как то так вроде называется...а отзывы плохие,то как овощь ходить будешь то слезать тяжело с них ...у меня работа бухгалтер...мне никак нельзя быть овощем потому что то, как вы мотаетесь по врачам и есть невроз. не думайте стресс и нервотрёпки это невроз. у вас обычные панические атаки, но вы себя накрутили и ищите болячки , накручиваете себя, не верите врачам, это все неврозы. зайдите в тему я ипоходнрик., там таких как вы огромное количество. ципралекс отличный антидепрессант. если следовать лечению правильно - то все будет хорошо , и побочки в первое время купируется и слезете "под контролем" правильно. вам нужно прекратить читать Интернет и найти хорошего психотерапевта

Гость
#7

небось уже и рак у себя ищете....

Гость
#8
Гость

небось уже и рак у себя ищете....

Слава богу нет,верю в лучшее

Гость
#9

Вам правильно про невроз пишут.
Ничего обидного в этом нет.Нервная система перенагрузилась,тем более вы бухгалтер, работа нервная, ответственная,одни отчёты ,что стоят.
Никакой гипертонии нет.
Отдахнуть надо,поваляться в постели несколько дней,выспаться вдоволь.
И ни каких врачей,больниц,они только усугубляют и усиливают это состояние.Переключите мысли на подготовку к весне, лету .
И скоро и без антидиприсантов всё будет хорошо.
Всё это состояние диктует нам голова и появившийся там страх.

Гость
#10

Да, забыла написать.
Любые лекарства пить бестолку.
Если уж плохо настолько ,что сил нет терпеть ,то 0,5 мг.сибазона или феназипама и спать.Давление нормализуется ,спазмы снимутся,голова перезагрузиться.

Гость
#11
Гость

Вам правильно про невроз пишут.
Ничего обидного в этом нет.Нервная система перенагрузилась,тем более вы бухгалтер, работа нервная, ответственная,одни отчёты ,что стоят.
Никакой гипертонии нет.
Отдахнуть надо,поваляться в постели несколько дней,выспаться вдоволь.
И ни каких врачей,больниц,они только усугубляют и усиливают это состояние.Переключите мысли на подготовку к весне, лету .
И скоро и без антидиприсантов всё будет хорошо.
Всё это состояние диктует нам голова и появившийся там страх.

Спасибо вам большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Мария

Здравствуйте девушки! у меня такая проблема.Мне 29 лет.С октября месяца стала себя плохо чувствовать,на работе не с того не сего резко затошнило,начало биться сердце.Пришла домой померила давление 140/98 пульс 110.Вызвала скорую,скорая не приехала а просто предложили выпить столовую ложку корвалола и анаприлин под язык.Вроде помогло.На следующий день ситуация повторилась и я пошла к терапевту.Терапевт выписала глицин 5 таблеток под язык и Конкор и поставила мне гепертанию 1 степени ..отправили на ЭКГ потом кордиологу.Кордиолог отправила к психотерапевту, психотерапевт выписала антидепрессанты на пол года ( я прочитав отзывы их даже покупать не стала )...потом я решила сходить к неврологу ...в итоге тот поставил диагноз шейный остеохондроз и выписал гору таблеток...Месяц сидела на больничном,вроде и хорошо себя чувствовала ...в итоге сейчас февраль а мне снова плохо . Анализы в принципе в норме,иногда сахар повышается до 6...давление 150/100...сижу на больничном и врачи опять не хотят толком меня лечить...я уже не знаю что мне делать...я могу лежать дома и просто резко становится плохо ..мерию сразу давление - норма( мое давление 110/80) мерию сахар -4,8 а вот плохо и все ....может кто сталкивался с такой проблемой??? Помогите ..я уже не доверяю нашим врачам...кормят таблетками а теперь лечу ещё и желудок и поджелудочную....и тошнота постоянная . Сил уже нет

Поделюсь. Мой скайп: dinokayalan571 Помогу

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема