Гость
Статьи
Сильно чешется попа

Сильно чешется попа

Помогите советом, сильно чештся попа снаружи и внутри, анального секса не было, сыпи нет, простой зуд. Парень шутит или говорит серьезно, что попа анала хочет, но я боюсь, он намекает и настаивает, а что если это болезнь и анал только усугубит ситуацию?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так почеши

#2

Глисты.

Гость
#3

Он типа шутит, авось согласитесь.
Вы в своём уме? Какой анал?
Чесаться может от глистов или раздражения. Врачу покажите свой анал, а парню совсем необязательно рассказывать про свои аналочесания.

Гость
#4

сходите к проктологу, анальный зуд может быть симптомом анальной трещины или геморроя. про анал забудьте

Гость
#5

Ппц, ну. Вы и дура, автор. Какой может быть анал. Вы думаете немного головой, а не жопой, а парень ваш поумнее вас, пользуется вашей тупостью, что бы развести на ас. К врачу нужно идти, могут быть глисты это.

#6

Ммммм...
Так и представляю как автору вгоняют горячий большой и пульсирующий член, раздалбливают дупло, а потом из него лезут острицы, аскариды и бычий цепень.

Гость
#7
Хам

Ммммм... Так и представляю как автору вгоняют горячий большой и пульсирующий член, раздалбливают дупло, а потом из него лезут острицы, аскариды и бычий цепень.

Здесь уже писали однажды подобное,как у парня после АС на члене были кожурки от помидора и живая острица))

Гость
#8

У вас анус чешется или ягодицы? Если анус - скорее всего, геморрой. Если ягодицы - аллергия, может, мандаринок-апельсинок переели? Кстати, а сильно перченую еду не ели? От этого тоже у некоторых бывает "попаболь" и зуд в анусе. Да и остриц нельзя исключать, от них всякие пирантелы-декарисы-вермоксы есть.

ветерок
#9

это может быть связано с едой:приправы,томаты,острое ,перченое.Так же крепкий кофе.В общем,такая агрессивная для печени еда.У меня постоянно при малейшем нарушении диеты именно этими продуктами зуд там же) Кожа чешется ,сохнет,трескается..ужас.Но если откажусь на 2 дня хоть от аллергенов этих-проходит.
Про глистов -тоже мож быть,но на них просто провериться в любой лабе.
Если нужна помощь именно от зуда-быстрая-то мазь "Скинкапс" советую.Дорогая,но можно 15 мл купить,надолго хватит.

#10
Автор

Помогите советом, сильно чештся попа снаружи и внутри, анального секса не было, сыпи нет, простой зуд. Парень шутит или говорит серьезно, что попа анала хочет, но я боюсь, он намекает и настаивает, а что если это болезнь и анал только усугубит ситуацию?

Могу поделится. Мой скайп: odinokayalan571

Гость
#11

Если сильно чешется, то анал нужен, может перестанет тогда чесаться. Попроси парня , пусть он тебе там почешет чем нибудь .

Гость
#12
Гость

Он типа шутит, авось согласитесь.
Вы в своём уме? Какой анал?
Чесаться может от глистов или раздражения. Врачу покажите свой анал, а парню совсем необязательно рассказывать про свои аналочесания.

А вдруг врач захочет ей почесать

Могу помочь
#13

Случай не легкий и возможно в настоящих условиях у тебя не получится получить ответ на этот вопрос и тем более полное исцеление, даже при обращении к бесплатной/платной мелицинк. Во-первых попробуй понять что именно зудит - кожа, или ткань под ней? Понять это можно путем легкого прикосновения(как водят пером) к области зуда, не оказывая давления внутрь или зажимания кожи, если ты не получаешь от этого удовлетворение, а лишь отвлекаешься(ты поймешь, если испытываешь удовлетворение), то это одна половина, а если чешется сама кожа, то это другая область. Врачи могут тебе все испортить и не спеши пить антибиотики и тем более не мажь гармональные крема. Сначала ответь на этот вопрос. Но в любом случае, если этт началось и проявляется ночью, стриги ногти в 0! Ответишь на этот вопрос, пойдем дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

сходите к проктологу, анальный зуд может быть симптомом анальной трещины или геморроя. про анал забудьте

ДА ПРОСТО *** ЧЕШЕТСЯ КАКИЕ ГЛИСТЫЫ И ЗУДЫ