Гость
Статьи
Болит зуб при …

Болит зуб при надавливании

Вот у меня нет пломбы. У меня зуб болит когда пальцем надавливаю, иногда совсем не болит. У меня так было несколько раз, по-болит несколько раз и потом не болит несколько месяцев и потом снова так. Из-за чего это может быть?

Виталий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надавливайте

Гость
#2
Гость

Не надавливайте

))))))))))))))))))))))))
Автору, видно, совсем нехрена делать, сидит и на зубы давит, болит-не болит.)))

Гость
#3

Без снимка вам никто не ответит на этот вопрос. Может быть что угодно, включая кисту на верхушке корня и не только. Только снимок делать. И лучше не прицельный, а панорамный, чтобы и соседние зубы посмотреть

Гость
#4

У меня было так, киста была.

#5

А вы уверены, что зуб болит, а не десна? Попробуйте на десну пальцем надавить около зуба. Возможно плохо зубы почистили недавно, и из-за кусков еды десна могла немного воспалиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

)))
#6
Гость

)))))))))))))))))))))))) Автору, видно, совсем нехрена делать, сидит и на зубы давит, болит-не болит.)))

ахах, да да, сидит такой, наяривает языком :D