Гость
Статьи
Кто удалял зубы под …

Кто удалял зубы под седацией

Кто удалял зубы под седацией? Как оно? Что чувствовали?

Тетя Мотя)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильнее спросить не что чувствовали, а что теперь помните?

Гость
#2

Седация это не наркоз, она не исключает обычный укол анестезии.

Гость
#3

по новостям был случай как ребенок умер от это "безвредной" седации .
перед ней нужно делать такие же обследования как перед наркозом

Гость
#4

Конечно, перед седацией сдают анализы, делают ЭКГ, проходят консультацию терапевта и анестезиолога. Для здоровых молодых людей подготовка минимальная, сахар и ЭКГ, после 35-40 как правило больше анализов. Во время лечения ведется мониторинг ЭКГ, дежурит анестезиолог.
Седацию и наркоз используют сотни тысяч человек ежедневно, и разве стоит удивляться, если пару раз в год что-то и случится. Шансов подскользнуться на улице и свернуть шею намного больше. Только не надо вспоминать одну американскую знаменитость, пропофол и наркотики/алкоголь несовместимы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Очень круто что придумали Удаление зубов под седацией, во время сна))
Всегда боялся врачей, видимо травма из детства даже на лечение ходил редко. И этим сам создал себе проблемы, к большому сожалению, когда попал к доктору на лечение, то оказалось , что спасать уже нечего и нужно толко удалять зубы, а их оказалось 4шт. В клинике Дамас нашёл такую услугу лечение /удаление зубов под седацией. Во время процедуры я просто спал, после чувствовал себя вполне нормально. Жаль, что я раньше не знал , что лечить зубы можно под седацией, когда ты просто спиши, просыпаешься и все!

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы