Гость
Статьи
Кто удалял зубы под …

Кто удалял зубы под премидакацией?

Девочки, кто удалял зубы под премедикацией? Очень боюсь под местной анестезией, под общим наркозом врач не рекомендует. Предложил премедикацию. Сказал, что ничего не почувствую. У кого был такой опыт?

Дина
26 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А зачем Вам общий наркоз?. Я удаляю и лечу все во сне под Деприваном. Глаза закрыл, открыл уже все в прошлом. Премедикация :))) для меня это слону дробина. Ну вколят Вам успокоительное, а смысл, Вы же все равно в сознании должны рот открыть. Врачам не выгодна Вам "рекомендовать" наркоз. Вы же тогда к другому врачу уйдете. А что такое панический страх, тем более они не понимают. Адрес простой - клиника "Жемчуг" на ул. Свободы. Если нужно могу и врача порекомендовать

Дина
#2

Ой, спасибо! Можно точный адрес клиники? И "удаляю и лечу все во сне под Деприваном" - это и есть премедикация?

Дина
#3

И еще вопрос - а какие ощущения после того, как действие премедикации проходит после удаления зуба?

Мики! Клинику нашла в инете! Спасибо!

мики
#4

2- нет, Автор. Премедикация - это успокоительное. А дальше все как обычно, укол обезболивающий и Вы в полном сознании, но слегка заторможенная. Под Деприваном, Вам ставят катетор в вену, сажают в кресло и Вы выключаетесь СОВСЕМ, без сознания. Я последний раз делала 8 зубов (удаление, 2 депульпирования, 5 кариесов), спала 4 часа. Удаление одного зуба - это 20минутный сон. Далее Вы полежите минут 30. Потом домой. Никаких болей. Ловите ссылку http://www.narkozi.msk.ru/. Мой врач Исаева Марина Анатольевна.

мики
#5

2- ощущение после - ничего не болит !!

Дина
#6

Мики! Спасибо огромное!

Линда
#7

такие все нежные!

мики
#8

Я даже цены помню. Для удаления одного зуба минимальный наркоз - 1750 + 500 удаление. Получается 2250.

мики
#9

7 - чего и Вам желанием. Мы просто себя любим :)) зачем же насиловать

Гость
#10

1, вообще-то общий наркоз - штука крайне неполезная...

мики
#11

10- Деприван - это не общий наркоз. Почитайте, чего просто так балагурить

#12

ссспидя! ну как дети малые, честное слово! ну сделают укольчик, ну занемеет щека, ну удалят зуб. Это ж 20 мин максимум. Нет! успокоительные надо пить, чё-то в вену вставлять, и потом полдня ещё отходить. Капец, барышни

львица
#13

12 ага. Ещё какую-то гадость в вену себе. И спать 4 часа -это рехнуться можно.

Гость
#14
мики

10- Деприван - это не общий наркоз. Почитайте, чего просто так балагурить

Это общая анестезия = общий наркоз. А диприван -пропофол. Чего читать-то? И так ясно. "То, что зовем мы розой, и под другим названьем - роза".

#15

Не знаю этих названий, но подруга делала под наркозом в клинике, тоже в вену вставляли что-то. Вырвали ей 6 зубов, через 15 мин вышла и домой поехали. Там только просят, чтоб был сопровождающий, так как она где-то минут 30 была как бы навеселе :) А можно и там посидеть переждать, даже полежать можно, если хочешь.

Дина
#16

7, 12, 13 - а по существу сказанного вами полный ноль. Потрепать языком захотелось что ли? Если обсуждался вопрос про премедикацию с врачом, значит на то были и есть свои основания. А вопрос в теме был для тех, кто процедуру проходил. Тем, кому лишь бы что написать - мимо

#17

тю))))))))

Anastacia
#18

я тоже хочу под общим наркозом,так как ужасно боюсь вырывать зубы! в послений раз я все чувствовала,боль была ужасная

но не знаю где в новосибирске так делают

Цыля
#19
мики

А зачем Вам общий наркоз?. Я удаляю и лечу все во сне под Деприваном. Глаза закрыл, открыл уже все в прошлом. Премедикация :))) для меня это слону дробина. Ну вколят Вам успокоительное, а смысл, Вы же все равно в сознании должны рот открыть. Врачам не выгодна Вам "рекомендовать" наркоз. Вы же тогда к другому врачу уйдете. А что такое панический страх, тем более они не понимают. Адрес простой - клиника "Жемчуг" на ул. Свободы. Если нужно могу и врача порекомендовать

Да, там отличный анестезиолог - Чмыр В.Н.

Цыля
#20
Жаворонок

ссспидя! ну как дети малые, честное слово! ну сделают укольчик, ну занемеет щека, ну удалят зуб. Это ж 20 мин максимум. Нет! успокоительные надо пить, чё-то в вену вставлять, и потом полдня ещё отходить. Капец, барышни

Недалекая Вы, девушка! Никакого отходняка от современных препаратов (Диприван, он же Пофол) - нет. Это, по сути, снотворное. И поинтересуйтесь, кто из хирургов делает операции на Диприване - а потом пишите муру про сложность).

Цыля
#21
Гость

Это общая анестезия = общий наркоз. А диприван -пропофол. Чего читать-то? И так ясно. "То, что зовем мы розой, и под другим названьем - роза".

Диприван - это вводный наркоз. Его при операциях колят еще в палате, чтобы снять напряжение. А режут уже реально под общим. А вообще все намного проще - кто хочет корячиться - делает все в сознании, кто ценит свою нервную и сердечно-сосудистую системы - у того есть выбор. А местная анестезия ничуть не проще в плане воздействия на организм. По крайней мере, гипертонику с местной+нервы - точно гарантирован мини криз при удалении.

ира
#22

удалять зубы- это вообще пустяк, лучше, чем лечить, быстро и не больно, зачем подвергать себя лишним воздействиям? неизвестно, как ваше сердце перенесет это и не будет ли аллерг. реакции

вот мы делали ребенку под премедикацией (дормикум), ему было неважно после этого, жуткая слабость, еле языком ворочал, тошнило, долгий отходняк и еще какой-то неприятный запах от него шел пару дней

но иначе он не давался.....

#23
Цыля

Жаворонок

ссспидя! ну как дети малые, честное слово! ну сделают укольчик, ну занемеет щека, ну удалят зуб. Это ж 20 мин максимум. Нет! успокоительные надо пить, чё-то в вену вставлять, и потом полдня ещё отходить. Капец, барышни

Недалекая Вы, девушка! Никакого отходняка от современных препаратов (Диприван, он же Пофол) - нет. Это, по сути, снотворное. И поинтересуйтесь, кто из хирургов делает операции на Диприване - а потом пишите муру про сложность).

операция или зуб вырвать - есть разница? далёкая вы наша

Гость
#24
Жаворонок

ЦыляЖаворонок

ссспидя! ну как дети малые, честное слово! ну сделают укольчик, ну занемеет щека, ну удалят зуб. Это ж 20 мин максимум. Нет! успокоительные надо пить, чё-то в вену вставлять, и потом полдня ещё отходить. Капец, барышни

Недалекая Вы, девушка! Никакого отходняка от современных препаратов (Диприван, он же Пофол) - нет. Это, по сути, снотворное. И поинтересуйтесь, кто из хирургов делает операции на Диприване - а потом пишите муру про сложность).операция или зуб вырвать - есть разница? далёкая вы наша

До чего же все таки отвратная девка на фото.

Гость
#25

Хорошее обезболивание Ультракаин Форте.Мне с ним лечили зуб.Удаляли нерв.Зуб сложный,болезненный.Дули на него струей воздуха из сушилки и водичкой брызгали.Подкалывали пока я воздух не перестала чувствовать,потом в сам нерв еще немножко.Вообще никакой боли.Зубы с ним также отлично удаляются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#26

Мики! Спасибо за рекомендации по поводу клиники "Жемчуг"!!! Вчера все сделала под наркозом. Чувствую себя отлично! Врачи - супер! Страх стоматолога - как рукой сняло. Теперь самое страшное - удаление 6-ти зубов и лечение 2х - позади. Впереди протезирование. В клинике "Жемчуг" - прекрасные врачи, отличные профессионалы. Всем, кто боится - рекомендую.