Гость
Статьи
Худоба

Худоба

С детства очень худая, при росте 175 я вешу всего 42 кг, чувствую я себя хорошо, но со стороны это ужасно, как набрать вес?

Dasss
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет? Какой Ваш рацион за день? У Вас дефицит массы тела. Удивительно, что не кладут в больницу на обследование!!! У Вас нет атрофии мышц случайно?

Гость
#2

Есть не пробовали? Только не врите, что вы едите все, но вес не набирается.

Гость
#3

Я в молодости с самого детства была чуть толще, 43 при 170. Ела как не в себя. Обследовали на все на свете, включая глистов))). Итог: такой обмен веществ. После 28 начала поправляться сама по себе. Где то к 30 годам была 50 кг. И непонятно, что это было:(

Гость
#4

Все же это лучше, чем наоборот, "чувствовать себя ужасно и выглядеть хорошо". А эндокринолога спрашивали, может гормоны надо проверить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сколько Вам лет? Какой Ваш рацион за день? У Вас дефицит массы тела. Удивительно, что не кладут в больницу на обследование!!! У Вас нет атрофии мышц случайно?

Все врачи твердят: просто больше кушай, с гормонами всё нормально, мне 17 лет, ем мало больше немогу вместить, с мышцами всё хорошо делаю физические упражнения дома.