Гость
Статьи
Щитовидная железа

Щитовидная железа

Здравствуйте!
Мне 20 лет ,2 года назад удалили часть щж, папиллярный рак.
Ничего не беспокоило , анализы в норме , но вот вчера начались боли в этой области ( дававшие) , нет никакого дискомфорта , только непонятная боль
От чего это может быть ?

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе не кажется, что подобные вопросы надо врачу задавать?

Гость
#2

Девонька, мы понимаем, что страшно тебе, поэтому хоть с кем то поговорить надо, но лучше с врачом об этом. ЖЩ - это не выделения в трусах, мало кто может тут советы давать.

Гость
#3

Если ужалили только часть железы, нужно идти к эндокринологу.
Автор, если не сложно, можете написать, какие были первые симптомы рака?
Были ли плохие анализы?
У меня плохие, новое узи еще не делала, ссыкую

Полина
#4
Гость

Если ужалили только часть железы, нужно идти к эндокринологу.
Автор, если не сложно, можете написать, какие были первые симптомы рака?
Были ли плохие анализы?
У меня плохие, новое узи еще не делала, ссыкую

Никаких симптомов не было , был узел , решили сделать пункцию , обнаружили клетки раковые .

Гость
#5

Где это при раке удаляют не всю железу, а только узел.? А вам срочно ко врачу и на биопсию, тут только один совет.

Гость
#6

Вылечится можно, надо только найти того, кто реально в состоянии помогать в таких случаях. У меня мама когда заболела, то после 8 химий без результата я стал искать альтернативное решение проблемы, т.к.понял что медицина ее просто затравит. Сейчас мама в полном порядке. Уже около года все анализы в порядке, она чувствует себя отлично, бодрая, весёлая. А было дело уже готовилась к скорой смерти. Помог ей Мастер с большой буквы, Михаил Фоминский vk.com/mfominskiy. Рекомендую его всем друзьям и знакомым и еще никто не сказал плохого, все очень благодарят. Слава Богу что он приводит таких людей в мир!

Гость
#7
Гость

Вылечится можно, надо только найти того, кто реально в состоянии помогать в таких случаях. У меня мама когда заболела, то после 8 химий без результата я стал искать альтернативное решение проблемы, т.к.понял что медицина ее просто затравит. Сейчас мама в полном порядке. Уже около года все анализы в порядке, она чувствует себя отлично, бодрая, весёлая. А было дело уже готовилась к скорой смерти. Помог ей Мастер с большой буквы, Михаил Фоминский vk.com/mfominskiy. Рекомендую его всем друзьям и знакомым и еще никто не сказал плохого, все очень благодарят. Слава Богу что он приводит таких людей в мир!

От чего он лечит? От всего на свете? Диагноз не имеет значения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#10

Добрый день. Автор, выход есть.
Решитесь, подскажу brilliant_bellka@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 192 042 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 799 тем