Гость
Статьи
Что это за состояние …

Что это за состояние было у меня в больнице!

Здравствуйте. В прошлом году, три раза лежала в больнице. До этого сильно нервничала. ..Два раза лежала в инфекционке, один в ГАСТРО отделении. Ещё в инфекционке, стала замечать, что со мной что-то не так. По утрам стало тошнить, начал пропадать аппетит. После выписки моё состояние не улучшилось. Дома пропадал также аппетит, болел низ живота. Потом совсем плохо стало, уже полностью пропал аппетит, начала худеть. Положили в ГАСТРО отделение. Всю обследовали, ничего серьезного. Даже кровь была идеальной. В больнице случилось со мной непонятное: сильно забилось сердце, появился животный страх, стало тяжело говорить( как во сне)и воспринимать действительность, как в тумане что-ли, потерялась в пространстве. Еле успокоилась, легла, и старалась не паниковать, хотя хотелось просто бежать куда-то. После выписки из ГАСТРО, дома так же аппетит совсем пропал. Страдала около месяца.Потом пошла к психотерапевту. У меня вопрос:что за состояние у меня было в больнице? Врач почему-то не сказала.Сейчас лечусь, но боюсь повторения этого состояния, потому что это просто невыносимо тяжело😢

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Nataly
#1

Видимо, вы так на стресс отреагировали что после стресса нервная система не смогла расслабиться и начала такие выкрутасы показывать. Скорейшего выздоровления. Чаще на природе бывайте с друзьями. Шашлыки и прочее.

#2

Может паническая атака?

гость
#3

паническая атака

#4

Это панические атаки. У меня на фоне проблем с ЖКТ они начались.

Владислав
#6

Паническая атака из-за сильного страха в душе и очень слабых почек, таких, как вы сейчас сотни тысяч среди молодёжи

Гость
#7

Хз...всю жизнь по утрам тошнит и аппетита нет. И не думала с этим в больницу обращаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

в больнице накачали какими-нибудь транками, у вас случилась нетипичная реакция

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы
Следующая тема