Гость
Статьи
Проблемы с кишечником

Проблемы с кишечником

Девочки у меня проблема с кишечником.После приема пищи где то через минут 30 начинается вздутия причем после любой пищи будь то это каши, супы,сухие печенья вобщем от всего.Да еще постоянные запоры.Делала гастроскопию, колоноскапию, узи брюшной полости все в норме.Пила тримедат испумезан лакто фильтрум,панкреатин не чего не помогает нет легкости после еды кушаю мало очень похудела,еда не в радость а напротив.Кушаю только что бы поддерживать в себе жизнь.Мне 26 лет чувствую себя разваленным карытом лицо обсыпает прыщами постоянная усталось стала дерганной нервной срываюсь на ребенки.Может быть есть люди которые сталкивались с такой проблемой подскажут рицепт исциления.К врачу не пойду так как выше я перечислила все что делала и пила по их рекомендациям.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Карри
#1

Также мучалась ужасно. Неделю назад из рациона совсем исключила все из теста, сахар. Почти не ем фрукты и всю молочка и кисломолочку. Все расстройства прошли, никаких вздутия, дискамфорта. Но ем реально мало.

Гость
#2

Нужно сдать общие анализы и анализы на глистов
И ещё можно проверить женские гармоны

#3

У меня от овсянки были вздутия, метеоризмы. Исключите ее и посмотрите, как будет вести себя желудок.

Владислав
#4

У вас ВСД (больные почки)

http://www.bymed.ru/2012/12/diagnostika.html?m=0
http://www.bymed.ru/2011/04/blog-post.html?m=0

Гость
#5

Автор,может у вас пища между собой не совместимая?Попробуйте раздельное питание.травяные чаи пейте.

Вика
#6

Цирк какой-то, а вы врача сменить пробовали? Доктора бывают всякие, как и результаты узи/анализов. Я вот тоже сначала с бестолковому доктору с аналогичной проблемой попала, полгода лечилась, результата ноль. Потом пошла в платную клинику, там врач что называется «от Бога». С питанием сказал что делать, на процедуры записал, от вздутия симетикон с фенхелем рекомендовал купить. За месяц снова здоровым человеком стала). Так что не зарекайтесь вы с докторами.

Алёна
#7

У меня сразу после новогодних праздников тоже начались проблемы с кишечником. Метеоризмы, колики, стул не регулярный... вспомню — вздрогну.... В аптеке мне предложили попробовать Симбиозис Альфлорекс. Принимала около месяца, постепенно все наладилось.

Светлана
#8

У меня дисбиоз (доктор диагноз поставил). Вот только двухнедельный прием препаратов, рекомендованный им, результата не дает(( Может я конечно сильно быстрая, но терпение мое уже на исходе((

Алёна
#9
Светлана

У меня дисбиоз (доктор диагноз поставил). Вот только двухнедельный прием препаратов, рекомендованный им, результата не дает(( Может я конечно сильно быстрая, но терпение мое уже на исходе((

В инструкции к Альфлорексу "... способствует восстановлению микробиоты (микрофлоры) кишечника". Это как раз то, в чем нуждается ваш кишечник.

Светлана
#10
Алёна

В инструкции к Альфлорексу "... способствует восстановлению микробиоты (микрофлоры) кишечника". Это как раз то, в чем нуждается ваш кишечник.

Ага, Лактулоза, тоже должна была помочь активизировать рост нормальной микробиоты. А в итоге стало только хуже(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#11
Светлана

Ага, Лактулоза, тоже должна была помочь активизировать рост нормальной микробиоты. А в итоге стало только хуже(((

Лактулоза не всем подходит. В составе Альфлорекс нет глютен и лактозу, только полезные бифидобактерии. Мне полегче стало уже где-то на 3-4-ый день от начала приема. Думаю, вам стоит повторно показаться врачу для пересмотра назначения, сейчас вы просто время теряете.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем