Гость
Статьи
Кишечник

Кишечник

Живот прям твердый вокруг пупка и при нажатии больно, тошнота, тяжесть , запоры , упадок сил. Было у кого подобное. Если да, как лечили? (У врача была, лечение начала. 3 день пока без изменений). Просто для успокоения хочу найти товарищей по несчастью))) а то уж очень отравляет жизнь

Maria
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит

Тоже самое ,запоры,тяжесть ,газообразование,живот такой будто на 3 месяце беременности(у вас так же ??)
Приписывали антибиотики и омез
Пропила 10 дней ,капитала,ь правильно ,но месяц прошел и вот снова те же симптомы

Maria
#2
Гость

Гастрит

Тоже самое ,запоры,тяжесть ,газообразование,живот такой будто на 3 месяце беременности(у вас так же ??)
Приписывали антибиотики и омез
Пропила 10 дней ,капитала,ь правильно ,но месяц прошел и вот снова те же симптомы

Ну да, гастрит, дуоденит есть и эзофагит с рефлюксом и дискинезия жп))) но врач сказала, что это все из за давления в кишечнике. Плюс хеликобактер. Пью сейчас Лосек мапс, Амоксициллин, дюспаталин, креон, мотилиум. Пока без изменений

#3
Maria

Живот прям твердый вокруг пупка и при нажатии больно, тошнота, тяжесть , запоры , упадок сил. Было у кого подобное. Если да, как лечили? (У врача была, лечение начала. 3 день пока без изменений). Просто для успокоения хочу найти товарищей по несчастью))) а то уж очень отравляет жизнь

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#4

Мне дюспатаоин и креон от кишечника не помогли, сейчас вот пробую эспумизань

Гость
#5

Сейчас у многих беда с кишечником.Запоры просто бич какой то,а всё из-за консервантов в еде и прочих несъедобных добавок.Как начинаешь нормально питаться,так всё налаживается.(каша,овощи,фрукты,орехи,рыба).
Никаких полуфабрикатов,выпечки,конфет,соусов-всего того,что включает в себя химию.Даже творог и молоко-нельзя,если у них срок хранения месяц,натуральные продукты,дольше трёх дней не хранятся.

#6
Maria

Живот прям твердый вокруг пупка и при нажатии больно, тошнота, тяжесть , запоры , упадок сил. Было у кого подобное. Если да, как лечили? (У врача была, лечение начала. 3 день пока без изменений). Просто для успокоения хочу найти товарищей по несчастью))) а то уж очень отравляет жизнь

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Срочно звоните Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#7
Maria

Ну да, гастрит, дуоденит есть и эзофагит с рефлюксом и дискинезия жп))) но врач сказала, что это все из за давления в кишечнике. Плюс хеликобактер. Пью сейчас Лосек мапс, Амоксициллин, дюспаталин, креон, мотилиум. Пока без изменений

Боже мой, зачем столько лекарств? Мотилиум то вообще от чего выписали? Мне кажется, что лучше обратиться к другому врачу, раз столько месяцев лечения не дают никаких плодов. А вы диету хоть какую-то соблюдаете? Без нее мало будет толку от лечения. У меня тоже гастродуоденит и я пью гастрарекс в качестве поддерживающей терапии. Принимать удобно: 1 капсула в день,надо пить месяц. Гастрарекс, за счет входящего в его состав, метилметионинсульфония хлорид, укрепляет стенки желудка и снимает воспаление, восстанавливает слизистую также регулирует кислотность. И самое важное, что оно не вызывает побочки и мягко воздействует. У гастрарекса широкий спектр действия касательно желудка, поэтому нет необходимости пить кучу разных препаратов, которые непонятно еще помогут или нет. И диету , само собой соблюдать, в этом плане без нее никак.