Гость
Статьи
боль в голове, в одной …

боль в голове, в одной точке.

Здравствуйте, напишу вкратце. Мне 23 и меня уже несколько лет беспокоит головная боль в одной точке, что-то между затылком и макушкой справой стороны. Я бы не сказала, что прям мучает, но такая боль может быть раз в неделю, может быть через день, может вообще раз в день, когда как. Ощущение, будто пальцем кто-то внутри давит. Кроме этих ощущений ничего больше не беспокоит. Стала замечаться что такая боль появляется тогда, когда я замерзну, либо когда очень сильно но понервничаю (сама по себе очень нервный человек). Больше может длит от несколько минут, до получаса, не больше.
Не нужно бежать, что надо ко врачу, сама знаю, сейчас пока обследуюсь по другим причинам, анализы в норме все. Кто с таким сталкивался? Напишите пожалуйста, спасибо.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мигренозную боль похоже. Радуйтесь, что на полчаса только вас торкает. Но сходите все-таки к неврологу, он точнее определит.

Катя
#2
Гость

На мигренозную боль похоже. Радуйтесь, что на полчаса только вас торкает. Но сходите все-таки к неврологу, он точнее определит.

Обязательно, сейчас пока по другому поводу обследуюсь. Спасибо за отклик.
Не думала, что мигрень, просто у меня много знакомых страдают ею и всех такая мигрень, что даже шевелиться им больно

Леди
#3

Диагностика на картах таро ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Рада помочь. 89045081099 Алёна

Гость
#4

У вас почки больные, больше правая. Страх вредит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Катя

Здравствуйте, напишу вкратце. Мне 23 и меня уже несколько лет беспокоит головная боль в одной точке, что-то между затылком и макушкой справой стороны. Я бы не сказала, что прям мучает, но такая боль может быть раз в неделю, может быть через день, может вообще раз в день, когда как. Ощущение, будто пальцем кто-то внутри давит. Кроме этих ощущений ничего больше не беспокоит. Стала замечаться что такая боль появляется тогда, когда я замерзну, либо когда очень сильно но понервничаю (сама по себе очень нервный человек). Больше может длит от несколько минут, до получаса, не больше.
Не нужно бежать, что надо ко врачу, сама знаю, сейчас пока обследуюсь по другим причинам, анализы в норме все. Кто с таким сталкивался? Напишите пожалуйста, спасибо.

Поделюсь.скайп: odinokayalan571Помогу