Гость
Статьи
Сколько у вас болела …

Сколько у вас болела десна после сложного удаления?

Сколько по времени у вас болела десна после сложного удаления зуба мудрости на нижней челюсти?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Около недели. Отек спал через полторы-две. Первые одни от боли очень помогал Нимесил.

#2

дня 3

Гость
#3

Летом было сложное удаление с зачисткой кисты, 2 недели с кетанов провела.. до сих пор помню эту муку. Крепитесь

Гость
#4

Боль была дня три, принимала болеутоляющее. Мне три зуба мудрости удалили. Отёков не было, но у меня нечему опухатьь - кожа на кости натянута, лицо очень худое

Гость
#5

ЦЫФРАН СТ антибиотик ,используется в стоматологии ..все хорошо заживает ..Мне хирург после удаления назначил.

Виктория
#6

У меня болела недели две, первых дней пять прилично, а потом боль стала утихать, но скажу, что еще несколько месяцев при приеме пищи (горячей или холодной). все-равно оставался дискомфорт

Гость
#7

Практически вообще не болела (пила обезболивающее на всякий случай ), немного больно было глотать...было 2 удаления с двух сторон , обязательно прикладывайте холодный компресс к щеке , в первый раз я этого не сделала , сильно опухла щека ))) второй раз делала и выглядела очень даже прилично

#8

мне удалили 2 зуба мудрости снизу, оба выросли в горизонт. Один при удалении просто резали десну и вырывали, где-то через месяц все стало более менее, а вот второй был очень сложный, там аж челюсть сверлили, потом после удаления была наложена шина на месяц, физиопроцедуры 2 недели, я в тот момент училась в универе, был дан больничный на неделю и освобождение на месяц от физ/нагрузок. Дак вот у меня челюсть и десна заживала полгода. После такого стресса я теперь легко переживаю любое лечение!=)

Зефира
#9

Дня два. Нет, больше. Но обезболивающее принимала только два дня, потом боль уже была периодическая и только в тех случаях, если случайно на то место надавишь. Пока сильно болело, принимала Диалрапид. Это врач назначил. Выпью и боль часов на шесть проходила, а может и на больше. Я время не засекала.

Мастерица
#10
Зефира

Дня два. Нет, больше. Но обезболивающее принимала только два дня, потом боль уже была периодическая и только в тех случаях, если случайно на то место надавишь. Пока сильно болело, принимала Диалрапид. Это врач назначил. Выпью и боль часов на шесть проходила, а может и на больше. Я время не засекала.

Мне врач вообще ничего за обезболивающие ни говорил. Он забыл и я тоже хороша, забыла его спросить про этот момент. Скажите, а диалрапид по рецепту продается?

Гость
#11
Зая

мне удалили 2 зуба мудрости снизу, оба выросли в горизонт. Один при удалении просто резали десну и вырывали, где-то через месяц все стало более менее, а вот второй был очень сложный, там аж челюсть сверлили, потом после удаления была наложена шина на месяц, физиопроцедуры 2 недели, я в тот момент училась в универе, был дан больничный на неделю и освобождение на месяц от физ/нагрузок. Дак вот у меня челюсть и десна заживала полгода. После такого стресса я теперь легко переживаю любое лечение!=)

ничего себе!!! вам не позавидуешь

Зефира
#12
Мастерица

Мне врач вообще ничего за обезболивающие ни говорил. Он забыл и я тоже хороша, забыла его спросить про этот момент. Скажите, а диалрапид по рецепту продается?

Мне рецепт дали, но вот в аптеке его никто не спрашивала. Я пришла, спросила, есть ли диалрапид, мне сказали что есть, спросили какую упаковку давать, потому что есть коробочки на разное количество пакетиков, я сказала, что пока три штуки хватит и все. Про рецепт даже не упомянули.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мне выпиливали сложный зуб,болела челюсть две недели.спасалась нимесилом

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем