Гость
Статьи
Бью себя

Бью себя

Мне 21 год и недавно у меня появилась серьёзная проблема. Когда я злюсь на себя или чувствую недовольство своей персоной или поведением, то даю себя пощёчины. Например, если поссорилась с мамой, сравнила себя с более успешными знакомыми, потеряла интерес к своему хобби, то сильно избиваю себя оглушительными пощёчинами.
После этого меня будто отпускает, становится очень легко и хорошо. Если чувствую, что начинаю плакать от слабости, то бью себя и сразу же успокаиваюсь, будто отдохнула.
Никто об этом не знает, но меня это стало напрягать из-за того, что такая особенность может отразиться на моём поведении и психике.
Я чувствую себя неудачницей в работе и жизни, несостоявшимся человеком.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

Да бей в своё удовольствие.

#2

Я себя била и волосы выдирала в подростковом возрасте, это гормоны взбесились. Я уже и забыла об этом а вы напомнили))) сейчас смешно даже,я была психопаткой.Это гормоны успокойтесь, ничего серьезного.Такое у очень многих бывает только никто не признается.Эй народ ну ка,кто себя бил?есть смелые?

Нонна
#3

В украинском шоу "Дорогая, мы убиваем детей" были дети с такой проблемой. Но у них она развилась из-за матери, которая лупасила их по поводу и без.

Проповедывать буду
#4

Жесть. Я тоже бью себя, когда бешусь на комп.

Нонна
#5

Другие люди вообще себе шрамы оставляют. Я помню, видела такую девочку, она себе имя своё на руке вырезала просто так. Кто-то идёт дальше, есть же там всякие направления, тату, пирсинги, скарификации, кто-то это делает просто для ощущений, нравится им, что после боли выделяется много серотонина "гормона радости", другим способом они не умеют его добывать.

#6

Первое правило бойцовского клуба, не говорить о бойцовском клубе)))))

Гость
#7

По мере осквернения души человек теряет чувство счастья. Молиться не хочет, поэтому очищает свою душу как может

Ю
#8

Ни разу в жизни пальцем себя не тронула, и вообще не представляю, как это.

Гость
#9

Я себя в подростковом возрасте царапала ногтями до крови, и сейчас тоже иногда так делаю

Судриф
#10

Тоже заметил :когда бьёшь себя потом становится легче и хорошо.
Это уже у меня детская программа...С детство меня мама била.. потом били старшеклассники.. затем дяденьки..
Я заметил, что во взрослой жизни женщины меня презирают .. потому что всё идёт от детства.Меня мама ненавидела всё время говорила про меня что я идиот и негодяй и била.. Я в детстве рос в нищете и неудачником. Сейчас я тоже живу в нищите и я неудачник! Хочется быть удачливым и богатым.. сколько пытался и у меня пока не получается.
Когда начинаю себя хвалить или любить моё подсознание начинает меня так сильно ненавидеть! Вот когда себя избиваешь тогда становится легче и хорошо. Наверное те кто занимается БДСМ у них видимо такая же проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

По мере осквернения души человек теряет чувство счастья. Молиться не хочет, поэтому очищает свою душу как может

Как умеем, батюшка :)

Предыдущая тема