Гость
Статьи
Головокружения

Головокружения

здравствуйте это меня мучает пару месяцев а точнеее где-то 4 , Узи сердца делала Узи шитовидки на гормоны сдала кт делала мрт Узи сосудов и иглоукалывание и вестибулярный апарат полностью проверила ) есть немного проблемки с вестибулярным аппаратом так все сжимается в голове пульсирует это лечиться? Врачи говорят это от нервов

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А шейный остеохондроз как же? Самая распространенная причина

Гость
#2

Я принимала два месяца таблетки Бетасерк, мне помогло. Мрт ничего не показало, врачи тоже сказали от нервов все это. А головокружения были очень сильные-по улице было трудно ходить. Мне эти таблетки выписал невролог. Кому-то они помогают, кому-то - нет. Все индивидуально.

Гость
#3

Надо обследоваться у профессионалов.. Я с головокружениями мучалась лет 8 и сильными... И вестибулярный аппарат с детства ужасный был...лечилась и пила таблетки не от того что нужно.. В итоге в 30 узнала что врождённый порок сердца.. Прооперировалась в Клинике Мешалкина.. И все головокружения прошли... Так что обследуйтесь у профессионалов чтоб был точный диагноз...

Гость
#4

Это больные почки от страха из-за безбожия и накопленных грехов.
Мышцы шеи тем сильнее сжимаются, чем хуже работают почки.
bymed.ru

#5
Автор

здравствуйте это меня мучает пару месяцев а точнеее где-то 4 , Узи сердца делала Узи шитовидки на гормоны сдала кт делала мрт Узи сосудов и иглоукалывание и вестибулярный апарат полностью проверила ) есть немного проблемки с вестибулярным аппаратом так все сжимается в голове пульсирует это лечиться? Врачи говорят это от нервов

Поделюсь. Скайп:odinokayalan571 Помогу.с удовольствием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6

Все, кого шатает при ходьбе, ловите диагноз: вестибуло атактический синдром. Бывает по разным причинам: спазмы шейных мышц на нервной почве, остеохондроз и так далее. Подробнее почитайте в интернете. Сама мучусь подобным состоянием уже 1,5 месяца, и только сегодня узнала об этом синдроме. А ставили обычный ВСД, который к данному состоянию никакого отношения не имеет

Следующая тема