Гость
Статьи
Профилактическое …

Профилактическое обследование до 30

Кому меньше 30 как часто вы обследуетесь и что? Гинеколог не в счет
И когда нибудь делали серьезные обследования? Мрт головы, колоноскопию, узи сердца

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А после 30 можно уже не обследоваться?)

Гость
#2
Гость

А после 30 можно уже не обследоваться?)

Наоборот, после 30 уже всем обязательно

Гость
#3

Узи щитовидки, кардиограмму, сахар в крови, пролактин, периодически сдаю анализы на гормоны, узи женских органов. Делала мрт головы, узи всех органов. Возраст 21.

Гость
#4

Можно по всем анализам быть здоровым и умереть на следующий день от инсульта или чувствовать себя в 15-25 лет на все 100 (лет :) )

Гость
#5

А зачем? Если вы тяжело больны, то, конечно, вам это все надо делать. Но обычно до 30 все в норме, так что не вижу смысла тратить время впустую. Хотя, не буду разубеждать, у каждого свои развлечения, кто-то в 20-30 лет бегает по дорожкам в парке, а кто-то - по кабинетам врачей.

Гость
#6

А зачем вы это делаете, если проблем нет? Нечем заняться? Хочется привлечь внимание к своей персоне?

Гость
#7
Гость

А зачем вы это делаете, если проблем нет? Нечем заняться? Хочется привлечь внимание к своей персоне?

Мужика у нее нет, так хоть пусть врач пощупает.)))

Амалия
#8

нужно обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Чего все накинулись? Вообще по хорошему нужно проходить проф осмотр раз в год, 2 раза в год к гинекологу. Это как раз для того, чтобы не дай Бог, вам не объявили о неизлечимом заболевании на последней стадии, когда уже ничего сделать нельзя.
Мне 26, раз в год хожу к кардиологу, терапевту, эндокринологу, гинекологу, делаю узи щитовидки, ОБП, гинекологическое и сдаю анализы. После чего сплю спокойно и не переживаю о своем здоровье.
Все делаю в клинике "медиленд", все хорошие специалисты в одном месте и интересные чек-апы, которые позволяют сэкономить.
А те, кто говорит, что в этом возрасте человек должен быть здоров и не тратить время на здоровье, просто никогда не сталкивались с серьезными проблемами, которые протекают бессимптомно.