Гость
Статьи
болит затылок , …

болит затылок , стреляет, что делать?

Собиралась на фитнес днём, почувствовала боль справа ближе к затылку , дома ничего не было кроме ношпы, выпила 2 таблетки, на помогло. На фитнесе продолжало болеть. По дороге домой ещё зашла купила нурофен экспресс, выпила, чуть легче, но все-равно периодически болит. Ощупала , там есть шишка. Я думала продуло ..но муж говорит кажется он ночью локтем ударил меня случайно. Что делать? Можно ли прогревать?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо полежать.

Гость
#2

bymed.ru

Гость
#3

Вы бы хоть давление померкли, а вдруг поднялось.

Гость
#4
автор

Собиралась на фитнес днём, почувствовала боль справа ближе к затылку , дома ничего не было кроме ношпы, выпила 2 таблетки, на помогло. На фитнесе продолжало болеть. По дороге домой ещё зашла купила нурофен экспресс, выпила, чуть легче, но все-равно периодически болит. Ощупала , там есть шишка. Я думала продуло ..но муж говорит кажется он ночью локтем ударил меня случайно. Что делать? Можно ли прогревать?

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Electrisa
#5

Я бы ничего не прогревала. Это только с разрешения врача, потому что можете сделать хуже. И купите лучше диалрапид. он помогает с первого раза, а то вы можете себе желудок испортить, если будете закидываться так таблетками.

Кармен
#6
Electrisa

Я бы ничего не прогревала. Это только с разрешения врача, потому что можете сделать хуже. И купите лучше диалрапид. он помогает с первого раза, а то вы можете себе желудок испортить, если будете закидываться так таблетками.

Диалрапид - он в порошке... тогда действительно должен быть эффективнее таблеток

гость
#7
Гость

Вы бы хоть давление померкли, а вдруг поднялось.

Давление страшная вещь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Electrisa
#8
Кармен

Диалрапид - он в порошке... тогда действительно должен быть эффективнее таблеток

Конечно. Ведь вы когда глотаете таблетку, то должны еще подождать, когда она у вас в желудке растворится. А Диалрапид вы разводите в воде и уже в растворенном виде пьете, попадая в желудок он сразу начинает действовать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы