Гость
Статьи
Что посоветуете?

Что посоветуете?

Мне 16. Я недавно переболела простудой. Начали выпадать волосы, да и в целом состояние не очень: быстро устаю, слабость.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

На радиацию проверся. Мало ли чего. Одни так вот жили а под низом зубная клиника, с ренген аппаратом. Можете представить что с ними было? И главное не могли понять в чем дело

Гость
#2

Витамином пейте, витамин С, ещё проконсультируйтесь с врачом попить никотиновую кислоту и биодобавки

Guest
#3

К врачу полное обследование и то быстро..!

#4

Надо элементарно сдать анализы, тот же общий анализ мочи, также проверить уровень витамина Д в организме, сдать гормоны. Потому что причин для такого состояния очень много и простуда тут не особенно виновата, тут скорее всего снижение иммунитета стало всему виной. У меня тоже очень сильно выпадали волосы, да и вообще общее состояние было так себе. Пошла к терапевту, сдала все анализы и оказалось, что витамин Д по анализам на нижней границе нормы, доктор сказала, что из-за этого могут быть все проблемы. Поэтому назначила курсом принимать финский витамин Д -Минисан. Этот витамин в жевательных таблетках, дозировка 800 ме. Кстати, красителей, ароматизаторов в составе нет, поэтому подходит для длительного применения. Сам витамин легко усваиваемый, а самое главное быстро восполняет дефицит витамина в организме. И цена хорошая, в баночке аж 100 таблеток, поэтому хватает очень надолго. В общем за счет того, что я подняла дефицит витамина в организме, улучшилось и общее состояние, и волосы перестали выпадать, и общее состояние также улучшилось. Так что сдавайте анализы и уже дальше будет понятно что делать и как решать сложившуюся ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ана

Мне 16. Я недавно переболела простудой. Начали выпадать волосы, да и в целом состояние не очень: быстро устаю, слабость.

Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.