Гость
Статьи
Что посоветуете?

Что посоветуете?

Очень хочу спросить чьего-нибудь совета, но не знаю по какому поводу. Уже измучилась вся. Какой совет можете дать?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Спать ложитесь!

Крем от старых морщин
#2

Я могу дать совет только на тему мелкописечников или покакусечек. Интересует?)

Гость
#3

Попробуй что-то поменять в своей жизни

#4
Крем от старых морщин

Я могу дать совет только на тему мелкописечников или покакусечек. Интересует?)

Да)) Очень хотелось бы услышать мнение эксперта по данному вопросу)

Гость
#5

советую насоздавать побольше таких же интересных тем

Черный принц
#6

Никогда не слушайте ничьих советов. В том числе этот.

Стевия
#7

Не сношайся с пополамщиками. Не пей. Не кури. Не раскидывай деньги на дешевую красоту. Только дорогая косметология в хороших клиниках. Копи деньги. Читай книги. Не воспринимай всерьез носителей колбасных палок меж ног. Так, для поржать и секаса незатейливого. Не пытайся быть хорошей, не оценят все равно.

#8
Гость

советую насоздавать побольше таких же интересных тем

Должна признать, это очень хороший совет. Спасибо за внимание :3

Гость
#9

Дайте мне лучше совет.
Как не пьянеть от алкоголя?
Предстоит отметить одно событие.
Нужно будет выпить, ну, или как-то это изобразить. Но при этом остаться полностью трезвой.
Бред, но это важно.

#10

Носи только стильные джинсы.

Стевия
#11
Гость

Дайте мне лучше совет.
Как не пьянеть от алкоголя?
Предстоит отметить одно событие.
Нужно будет выпить, ну, или как-то это изобразить. Но при этом остаться полностью трезвой.
Бред, но это важно.

Закусывать. Соленым огурцом например или что чем вы там привыкли лакомиться за гаражами

#12
Гость

Дайте мне лучше совет.
Как не пьянеть от алкоголя?
Предстоит отметить одно событие.
Нужно будет выпить, ну, или как-то это изобразить. Но при этом остаться полностью трезвой.
Бред, но это важно.

Я один раз сильно наж/рал/ась. И на следующий день еще толком не протрезвела, а нужно было идти на встречу с серьезными людьми (в командировке) и пить водку. Россия приехала в другую страну, называется. Все радостно водку предлагают.))) Я поняла, что просто помру, если ее выпью, но наливали, я делала вид, что я пью, подносила к губам, потом убирала, опускала руку и выливала водку под стол. Справилась!)) Я когда брала стопарик выворачивала руку, знаете. Как если к себе его гребешь, только так берешь и поднимаешь. Типа может у меня такая манера.Так не было видно, что он полон. Так что рекомендую и вам!)

Стевия
#14

Тетки, почему вы такие простые как 3 рубля и бесхарактерные? Если не хотите пить, зачем пьете через силу? Если сняли с мужика трусы и увидели корнишон, зачем трахаетесь "ради приличий"? Зачем терпите?

Гость
#15
Стевия

Закусывать. Соленым огурцом например или что чем вы там привыкли лакомиться за гаражами

Гаражи можно было не приплетать.

За огурец спасибо.

Стевия
#16
Гость

Гаражи можно было не приплетать.

За огурец спасибо.

Ну ладно, шучу я) То, что вы не повелись, вам в плюс) И лучше не огурец, а кусочек масла

Гость
#17
Серебряная книга

Я один раз сильно наж/рал/ась. И на следующий день еще толком не протрезвела, а нужно было идти на встречу с серьезными людьми (в командировке) и пить водку. Россия приехала в другую страну, называется. Все радостно водку предлагают.))) Я поняла, что просто помру, если ее выпью, но наливали, я делала вид, что я пью, подносила к губам, потом убирала, опускала руку и выливала водку под стол. Справилась!)) Я когда брала стопарик выворачивала руку, знаете. Как если к себе его гребешь, только так берешь и поднимаешь. Типа может у меня такая манера.Так не было видно, что он полон. Так что рекомендую и вам!)

Да, все верно, мне нужно будет быть абсолютно трезвой. Но выливать на пол не вариант. С меня еще то конспиратор...
Слышала, что если выпить панкреатин то он помогает не опьянеть. Может попробовать?

уникум блин
#18

заведите себе пчелу.

Гость
#19

Не грустить, а радоваться.

Гость
#20
Стевия

Ну ладно, шучу я) То, что вы не повелись, вам в плюс) И лучше не огурец, а кусочек масла

👍 спасибо.

))

Про масло слышала.
Но не внушает особого доверия.
Думаю нужно поэкспериментировать.

#21
Гость

Да, все верно, мне нужно будет быть абсолютно трезвой. Но выливать на пол не вариант. С меня еще то конспиратор...
Слышала, что если выпить панкреатин то он помогает не опьянеть. Может попробовать?

Не знаю вообще таких вещей.

Гость
#22
Гость

Дайте мне лучше совет.
Как не пьянеть от алкоголя?
Предстоит отметить одно событие.
Нужно будет выпить, ну, или как-то это изобразить. Но при этом остаться полностью трезвой.
Бред, но это важно.

Налить в бокал для вина вишневый сок или яблочный, светлый. типа вино пьешь.

Гость
#23
Стевия

Тетки, почему вы такие простые как 3 рубля и бесхарактерные? Если не хотите пить, зачем пьете через силу? Если сняли с мужика трусы и увидели корнишон, зачем трахаетесь "ради приличий"? Зачем терпите?

С чего взяла-то что с миллиметровый кто-то ахается? Это же понятно сразу, размер, нужно еще до всего руку на ширинку положить и всё станет ясно. Только неопытные девы сразу видят ***, а опытные прощупываются почву, такскзать

Гость
#24
Серебряная книга

Не знаю вообще таких вещей.

Ок, спасибо. 🍀
Буду импровизировать.

ГОСТ
#25

Какая нелёгкая тема для обсуждения

ГОСТ
#26
Гость

Дайте мне лучше совет.
Как не пьянеть от алкоголя?
Предстоит отметить одно событие.
Нужно будет выпить, ну, или как-то это изобразить. Но при этом остаться полностью трезвой.
Бред, но это важно.

Съешьте за пару часов сливочного масла кусочек и жирного йогурта.
медик

ГОСТ
#27
Серебряная книга

Я один раз сильно наж/рал/ась. И на следующий день еще толком не протрезвела, а нужно было идти на встречу с серьезными людьми (в командировке) и пить водку. Россия приехала в другую страну, называется. Все радостно водку предлагают.))) Я поняла, что просто помру, если ее выпью, но наливали, я делала вид, что я пью, подносила к губам, потом убирала, опускала руку и выливала водку под стол. Справилась!)) Я когда брала стопарик выворачивала руку, знаете. Как если к себе его гребешь, только так берешь и поднимаешь. Типа может у меня такая манера.Так не было видно, что он полон. Так что рекомендую и вам!)

О книга появилась!
Как дела?
Это я ваш фанат😀

Гость
#28
ГОСТ

Съешьте за пару часов сливочного масла кусочек и жирного йогурта.
медик

Масло побеждат.)
Ок, спасибо.
Если вы медик, то про панкреатин должны были слышать? Не стоит пробовать?

#29
ГОСТ

О книга появилась!
Как дела?
Это я ваш фанат😀

Я и не терялась никогда. Вы всегда можете по моим комментам отследить где я обитаю в настоящий момент!)))

alex006
#30
Крем от старых морщин

Я могу дать совет только на тему мелкописечников или покакусечек. Интересует?)

А совет насчет крупнописечников можете дать?

Гость
#31
Гость

Масло побеждат.)
Ок, спасибо.
Если вы медик, то про панкреатин должны были слышать? Не стоит пробовать?

панкреатин нет..

ГОСТ
#32
Серебряная книга

Я и не терялась никогда. Вы всегда можете по моим комментам отследить где я обитаю в настоящий момент!)))

))) блин, а что Смит нас всех удалил?

Марго
#33
Гость

Дайте мне лучше совет.
Как не пьянеть от алкоголя?
Предстоит отметить одно событие.
Нужно будет выпить, ну, или как-то это изобразить. Но при этом остаться полностью трезвой.
Бред, но это важно.

Метионина таблеток 6 за час до пьянки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: