Гость
Статьи
Новое в лечении …

Новое в лечении щитовидки

Сдавайте кровь на аллергию к пшеничному белку- глютену и также на аутоиммунную непереносимость глютена ( название анализа не помню точное - в интернете проверьте). Их надо сдать оба сразу. Очень частое явление- белок пшеницы попадает в кишечник и иммунитет его атакует аллергической реакцией , а поскольку щитовидка имеет точно схожий по составу белок, что и глютен пшеницы, то иммунитет атакует и щитовидку! Это обязательно нужно исключить в первую очередь, если беспокоят любые проблемы с щитовидной железо. Накопала на американском мед портале, ну и поскольку, нашим врачам на уровне национальном просто все равно на здоровье своих граждан, ( они теперь бизнесмены, не врачи вовсе),решила поделиться со всеми страдальцами. Будьте здоровы!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Спасибо)

Гость
#2

Не факт! Мне сразу направление на такой тест выписали, тест ничего не показал,
Проблемы со щитовидкой остались

Ани
#3

Спасибо!

Gaudeamus
#4

Это называется Целиакия.
И на самом деле не так уж и много людей страдающих ею.Устроили блин какую то панику вокруг нее.Целиакией страдают большинство американцев, но у нас в России нет таких масштабов заболевания.

Gaudeamus
#5
Гость

Не факт! Мне сразу направление на такой тест выписали, тест ничего не показал,
Проблемы со щитовидкой остались

Окончательный ответ может быть дан только (!) Взятием биопсии,с помощью гастроскопии. А не только сдачей крови на антитела.

Гость
#6

Спасибо! Очень интересно посмотрю почитаю

Гость
#7

это из той же ихтЕологоии ,что и хелико -вызывает рак, хотя все постулаты Коха в индуцировании и прочее на нобелевку подделаны о чем и вики свидетельствует. И это женская как правило болезнь с сезонными пика. так что фигня ваша теория. И щитовидка отпочковывается в утробе от поджелудочной и практически такая же оболочка.

Светлана
#8

Не знаю, что там в Америке, а мне с проблемами щитовидки помог справиться Тирамин – цитамин, который разработали и выпустили у нас. Работает, лечит и помогает, но, увы, не раскручен, многие медики о нем даже ничего не знают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#9

Не дай Бог выявится положительный результат на целиакию. Если так, то поддержим glufree.spb.ru