Гость
Статьи
Герпес 2 типа

Герпес 2 типа

Герпес генитальный, уже нет сил ,каждый месяц рецидив, очень подавлена морально , чувствую себя грязной , даже от самой себя противно . Перепробовала и настойку гриба Веселки и вальтрекс , новерин,и кучу всего , результатов ноль . Подскажите как жить дальше? Очень тяжело морально.

Крошка Енот
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня... Болею 16 лет, подарок от мужа.. Перепробованно, перепито, переколоно кучу всего, и народными методами не помогло ни чего, ежемесячные высыпания.... Ненавижу мужа за эту ***..

Гость
#2
Гость

Та же фигня... Болею 16 лет, подарок от мужа.. Перепробованно, перепито, переколоно кучу всего, и народными методами не помогло ни чего, ежемесячные высыпания.... Ненавижу мужа за эту ***..

А высыпает каждый месяц ?на протяжении 16 лет ?

Гость
#3
Гость

А высыпает каждый месяц ?на протяжении 16 лет ?

Да, бывает и два раза в месяц

Гость
#4
Гость

Да, бывает и два раза в месяц

Ужас (((я читала , что на 2 или 4 год , болезнь перестаёт рецедировать.Но видимо это не правда ((((((значит , никакой надежды на нормальную жизнь .А у мужа тоже сыпь? И тоже часто ?

Гость
#5
Гость

Ужас (((я читала , что на 2 или 4 год , болезнь перестаёт рецедировать.Но видимо это не правда ((((((значит , никакой надежды на нормальную жизнь .А у мужа тоже сыпь? И тоже часто ?

У мужа тоже сыпь, но не так часто..

Гость
#6

bymed.ru

#7

Надо лечиться у врача. Герпес есть практически у всех в организме, просто многие могут говорить, что герпеса у них нет, потому что не разу не появлялся. Но, это бывает при крепком иммунитете. Когда иммунитет сам держит герпес в ремиссии, но стоит иммунитету снизится, как он тут же себя проявляет. Конечно навсегда от него уже не избавиться, но вот укрепить иммунитет и загнать противовирусными его в ремиссию очень даже можно. Я сама тоже лечилась у врача, мне целый курс расписывали, лечение было противовирусное, также пила курсом Ликопид 1 мг, чтобы ускорить процесс выздоровления и усилить защитные функции организма от инфекций. При таком лечении и правда быстрее наступило выздоровление и уже давно не было рецидивов. Поэтому важно не только использовать наружные средства типа мази/кремы, но и лечение должно быть изнутри, направленное на подавление вируса. Ну, а после лечения, необходимо тщательно следить за своим здоровьем и иммунитетом, только так и никак иначе. Главное не опускать руки.

Гость
#8
evgewka

Надо лечиться у врача. Герпес есть практически у всех в организме, просто многие могут говорить, что герпеса у них нет, потому что не разу не появлялся. Но, это бывает при крепком иммунитете. Когда иммунитет сам держит герпес в ремиссии, но стоит иммунитету снизится, как он тут же себя проявляет. Конечно навсегда от него уже не избавиться, но вот укрепить иммунитет и загнать противовирусными его в ремиссию очень даже можно. Я сама тоже лечилась у врача, мне целый курс расписывали, лечение было противовирусное, также пила курсом Ликопид 1 мг, чтобы ускорить процесс выздоровления и усилить защитные функции организма от инфекций. При таком лечении и правда быстрее наступило выздоровление и уже давно не было рецидивов. Поэтому важно не только использовать наружные средства типа мази/кремы, но и лечение должно быть изнутри, направленное на подавление вируса. Ну, а после лечения, необходимо тщательно следить за своим здоровьем и иммунитетом, только так и никак иначе. Главное не опускать руки.

Спасибо

#9
Гость

Та же фигня... Болею 16 лет, подарок от мужа.. Перепробованно, перепито, переколоно кучу всего, и народными методами не помогло ни чего, ежемесячные высыпания.... Ненавижу мужа за эту ***..

Пропить галавит 10 дней или сделать его в свечах. Это поможет 100 %. Я перепробовала столько, что даже страшно перечислять, вплоть до прививки от герпеса, которая тоже оказалась не особо эффективной. И вот в очередной раз услышала, что галавит хорошо помогает при таких проблемах. И реально помогло! Хотя, я уже не верила.

Гость
#10
Анастасия Аксёнова

Пропить галавит 10 дней или сделать его в свечах. Это поможет 100 %. Я перепробовала столько, что даже страшно перечислять, вплоть до прививки от герпеса, которая тоже оказалась не особо эффективной. И вот в очередной раз услышала, что галавит хорошо помогает при таких проблемах. И реально помогло! Хотя, я уже не верила.

Спасибо, галавит уменьшает частоту рецидивов ?И насколько вам он помог ?

Гость
#11
Анастасия Аксёнова

Пропить галавит 10 дней или сделать его в свечах. Это поможет 100 %. Я перепробовала столько, что даже страшно перечислять, вплоть до прививки от герпеса, которая тоже оказалась не особо эффективной. И вот в очередной раз услышала, что галавит хорошо помогает при таких проблемах. И реально помогло! Хотя, я уже не верила.

Только что прочла про это лекарство, отзывы хорошие , да и цена нормальная, нужно будет попробовать.Странно , что моя врач ,не сказала мне о нем ни слова . А лучше свечи , уколы или таблетки ?И напишете пожалуйста, о том насколько он вам помог . 💗💗💗💗💗

#12
Гость

Спасибо, галавит уменьшает частоту рецидивов ?И насколько вам он помог ?

Два года уже нет герпеса, хотя ранее появлялся каждые три месяца. Раз иногда два раза в год я пью галавит для профилактики.

#13
Гость

Только что прочла про это лекарство, отзывы хорошие , да и цена нормальная, нужно будет попробовать.Странно , что моя врач ,не сказала мне о нем ни слова . А лучше свечи , уколы или таблетки ?И напишете пожалуйста, о том насколько он вам помог . 💗💗💗💗💗

Мне мои несколько врачей про галавит ничего не сказали. Можно сказать, я его сама нашла)) Вначале делала свечи, а потом уже пила таблетки. Если форма хроническая, можно и уколы проколоть, как тяжелую артиллерию)

Анна
#14

очень вас понимаю, неприятная ***. Я тоже страдаю ГГ, долга ремиссия (четыре месяца) после лечения таблетками Валцикон с валацикловиром. Может, вам их тоже попробовать? Здоровья!

Галя
#15

Ужас, сочувствую вам. Тоже с ГГ, но у меня рецидивы - 2 раза в год максимумэ. Может, вам лечение не подходит, попробуйте другие таблетки. Мне лично Валцикон подошёл идеально. Не слышали про такие?

Татьяна
#16
Гость

Та же фигня... Болею 16 лет, подарок от мужа.. Перепробованно, перепито, переколоно кучу всего, и народными методами не помогло ни чего, ежемесячные высыпания.... Ненавижу мужа за эту ***..

Для меня жизнь без герпеса уже стала нормой. Помогли растительные настойки местного производства. Четвертый год помогаю всем желающим оформить заказ и подобрать схему лечения. Я в инстаграмм @gerpesanet. Мой ватсап +996-552-400-392. Татьяна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#17

Попробовать уколы Аллокином натравить иммунку на герпес. Его по рецепту продают. Дорого. Его от ВПЧ (папиломы онкогенные) ещё выписывают, лично мне на ВПЧ не повлиял. Ну, и от ВПЧ провакцинироваться. Может, от герпеса 1, 2 (оставшегося типа) провакцинироваться, чтоб коллекцию не собрать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем