Гость
Статьи
Мою голову раз в 3 дня

Мою голову раз в 3 дня

Мою голову раз в 3 дня.
Если не мою - начинается адская головная боль.И не проходит до тех пор,пока не вымою голову.Обезболивающие даже не помогают.Как только вымою - боль потихоньку проходит.
У вас тоже так?
Что это такое?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОКР?

Анна Кисс
#2

Ну у меня похожая ситуация
У меня чешется лицо, если я не намажу его кремом (НЕТ рекламе), оно начинает болеть чесаться как плющ. Так что мы похожи вместе

Автор
#3
Гость

ОКР?

Не,вряд ли.

Автор
#4
Анна Кисс

Ну у меня похожая ситуация У меня чешется лицо, если я не намажу его кремом (НЕТ рекламе), оно начинает болеть чесаться как плющ. Так что мы похожи вместе

Если у Вас сухая кожа,то это "нормально".Из за сухости может болеть и чесаться.А крем питает,увлажняет (и т.д.) и сухость (и его последствия) проходит.

#5

Я мою голову через день, дольше просто не могу ходить с грязной головой. Но болей никогда не было

Гость
#6

Обезболивающие бывают разные. Попробуйте спазмолитики. Моете голову теплой водой, плюс массаж, так что все объяснимо.

Автор
#7
Apple

Я мою голову через день, дольше просто не могу ходить с грязной головой. Но болей никогда не было

У меня волосы длинные и густые.Лень их мыть через день...(А короткая стрижка (пробовала) мне не идет.

Автор
#8
Гость

Обезболивающие бывают разные. Попробуйте спазмолитики. Моете голову теплой водой, плюс массаж, так что все объяснимо.

Спасибо за совет.Попробую (спазмолитики).

гость
#9

я каждый день мою,редко через день. мне воды и шампуни не жалко.

Автор
#10
гость

я каждый день мою,редко через день. мне воды и шампуни не жалко.

Синдромом "экономия на себе" не страдаю.
Нет надобности мыть волосы каждый день.Они у меня не жирные.Если буду мыть каждый день,они станут сухими как солома.

#11

А вот у меня такого нет.

Гость
#12
Автор

Мою голову раз в 3 дня.
Если не мою - начинается адская головная боль.И не проходит до тех пор,пока не вымою голову.Обезболивающие даже не помогают.Как только вымою - боль потихоньку проходит.
У вас тоже так?
Что это такое?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

буба
#13

а может твою?