Гость
Статьи
Мою голову раз в 3 дня

Мою голову раз в 3 дня

Мою голову раз в 3 дня.
Если не мою - начинается адская головная боль.И не проходит до тех пор,пока не вымою голову.Обезболивающие даже не помогают.Как только вымою - боль потихоньку проходит.
У вас тоже так?
Что это такое?

Автор
13 ответов
Последний — 17 мая 2019, 02:23 Перейти
1.
Гость

ОКР?

2.
Анна Кисс

Ну у меня похожая ситуация
У меня чешется лицо, если я не намажу его кремом (НЕТ рекламе), оно начинает болеть чесаться как плющ. Так что мы похожи вместе

3.
Автор
Гость

ОКР?

Не,вряд ли.

4.
Автор
Анна Кисс

Ну у меня похожая ситуация У меня чешется лицо, если я не намажу его кремом (НЕТ рекламе), оно начинает болеть чесаться как плющ. Так что мы похожи вместе

Если у Вас сухая кожа,то это "нормально".Из за сухости может болеть и чесаться.А крем питает,увлажняет (и т.д.) и сухость (и его последствия) проходит.

Я мою голову через день, дольше просто не могу ходить с грязной головой. Но болей никогда не было

6.
Гость

Обезболивающие бывают разные. Попробуйте спазмолитики. Моете голову теплой водой, плюс массаж, так что все объяснимо.

7.
Автор
Apple

Я мою голову через день, дольше просто не могу ходить с грязной головой. Но болей никогда не было

У меня волосы длинные и густые.Лень их мыть через день...(А короткая стрижка (пробовала) мне не идет.

8.
Автор
Гость

Обезболивающие бывают разные. Попробуйте спазмолитики. Моете голову теплой водой, плюс массаж, так что все объяснимо.

Спасибо за совет.Попробую (спазмолитики).

9.
гость

я каждый день мою,редко через день. мне воды и шампуни не жалко.

10.
Автор
гость

я каждый день мою,редко через день. мне воды и шампуни не жалко.

Синдромом "экономия на себе" не страдаю.
Нет надобности мыть волосы каждый день.Они у меня не жирные.Если буду мыть каждый день,они станут сухими как солома.

А вот у меня такого нет.

12.
Гость
Автор

Мою голову раз в 3 дня.
Если не мою - начинается адская головная боль.И не проходит до тех пор,пока не вымою голову.Обезболивающие даже не помогают.Как только вымою - боль потихоньку проходит.
У вас тоже так?
Что это такое?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
буба

а может твою?