Гость
Статьи
Сделала заказ, не могу …

Сделала заказ, не могу выкупить

Сделала заказ, он пришел в аптеку, но у меня нет денег выкупить его, может ли аптека его как-нибудь задержать, пока я найду деньги выкупить?И насколько?
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Позвоните туда и спросите. В разных аптеках разная экономическая политика.
Гость
#2
так идите в аптеку и разбирайтесь на месте. Нет, надо тему настрочить, чтобы не получить нужного ответа.
Гость
#3
Ничего они не будут задерживать, у них есть определённые правила, где указано, сколько дней хранятся подобные заказы. Не выкупили - отправляют обратно отправителю. Не отправили - где денежки за заказ?
Гость
#4
Нет, так как аптека это просто пункт выдачи и они обязаны в положенный срок (1-2 дня, обычно) отправить приславшим заказ деньги либо вернуть назад товар.
Гость
#5
Вы можете позвонить в магазин где заказывали, и попросить их ещё за доп хранение заплатить пока вы деньги поищете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тата
#6
Я заказ долго не забирала, а нужно было в течении 5 дней, лежал....ждал. И ещё от одного заказа я отказалась на аптеке.ру,да к они все равно привезли его в аптеку,провизор мне сказала,что обратно они никогда не забирают и им приходится продавать
Форум: Здоровье
Всего: 249 424 темы
Новые темы за 3 дня: 161 тема
Популярные темы за 3 дня: 30 тем