Гость
Статьи
Как купить презерватив

Как купить презерватив

Я парень и не знаю, как купить презерватив в аптеке. Интересует, что нужно сказать (буквально) в аптеке. В интернете некоторые пишут, что просить просто презерватив и все, а другие, что еще нужно указать размер (мне в это чего-то не верится - при всех людях говорить размер?).
Если что, у меня длина 15.5 см, обхват 12.5.
В маскулисте написать не смог, поэтому спрашиваю тут, ибо тут полно мужчин, да и думаю, что и девушки подскажут.
Прошу не флудить.

Алекс
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, какой маленький. Аптекарша смеяться будет

Гость
#2

Когда (если) вдруг решишься покупать, обязательно скажи тёте продавщице, что тебя папа попросил или дяденька, а то ведь не поймут, зачем маленькому (умом) мальчику игрушки для взрослых.

Анна
#3

15.5 на 12.5?)))) почти квадрат))))

Гость
#4

Зачем он тебе?

#5

Лучше показать свою колбаску артекарше, они дам девушки опытные на колени встанут раммотрят поближе пощупают, может даже пробник оденут и покажут что и куда в подсобке. Короче пришел сказал и пальцем тыкнул какие просто надо чтобы девушек и женщин в очереди не было, тогда по первой не так стремно будет.

Гость
#6

Такому идиоту секс противопоказан. Не дай бог презерватив порвется и телка залетит, родит такого же идиота

Гость
#7

Тупорез, аптеки самообслуживания есть или в гипер маркетах. Стой да читай...
Какой тупой,епбтваю

Гость
#8

Не обращайте внимания на зубоскалов. Просто подходите и говорите: пачку презервативов, пжлста. Может вам будет проще, если скажете название фирмы: например, Дюрекс, пжлста. Насчет размера не заморачивайтесь - все у вас стандартное. Можете сначала купить пачку аспирина или что-то другое, а потом попросить кондом. Кстати, все стесняются, поэтому лучший выход покупать в дрогери или магазине-самообслудивания ( и сможете выбрать). И еще, я читала исследования, что именно из-за стеснения часто покупается в автоматах. А-а, придумала, еще вариант, можете заказать в инет-аптеке( но там, наверное, надо будет набрать и другого товара на определенную сумму). Успехов!

Гость
#9
Гость

Не обращайте внимания на зубоскалов. Просто подходите и говорите: пачку презервативов, пжлста. Может вам будет проще, если скажете название фирмы: например, Дюрекс, пжлста. Насчет размера не заморачивайтесь - все у вас стандартное. Можете сначала купить пачку аспирина или что-то другое, а потом попросить кондом. Кстати, все стесняются, поэтому лучший выход покупать в дрогери или магазине-самообслудивания ( и сможете выбрать). И еще, я читала исследования, что именно из-за стеснения часто покупается в автоматах. А-а, придумала, еще вариант, можете заказать в инет-аптеке( но там, наверное, надо будет набрать и другого товара на определенную сумму). Успехов!

Господи, какая адекватность для этого форума. Бегите пока не засосало

Гость
#10

Автор, покупайте в супермаркете, там, прям с полки можно взять и почитать

Гость
#11

Если стесняетесь сами купить, попросите Вашу девушку купить презик. Это, в конце концов, ей нужно , а не Вам, ведь Ваше дело: сунул-вынул-побежал дальше. Пусть девчонка резинки покупает.

Печкин
#12

Приходит грузин в аптеку:
-- Мне сто презервативов.
Тут рядом две девушки были. Услыхали и давай: "Хи-хи-хи!"
Грузин посмотрел на них и говорит аптекарше:
-- Ещё два пожалуйста.

Гость
#13
Гость

Господи, какая адекватность для этого форума. Бегите пока не засосало

Спасибо! Но, не поверите, я здесь набегами с 2003 года. Просто мне самоутверждаться не нужно😉

Гость
#14
Гость

Не обращайте внимания на зубоскалов. Просто подходите и говорите: пачку презервативов, пжлста. Может вам будет проще, если скажете название фирмы: например, Дюрекс, пжлста. Насчет размера не заморачивайтесь - все у вас стандартное. Можете сначала купить пачку аспирина или что-то другое, а потом попросить кондом. Кстати, все стесняются, поэтому лучший выход покупать в дрогери или магазине-самообслудивания ( и сможете выбрать). И еще, я читала исследования, что именно из-за стеснения часто покупается в автоматах. А-а, придумала, еще вариант, можете заказать в инет-аптеке( но там, наверное, надо будет набрать и другого товара на определенную сумму). Успехов!

Вам не показалось странным, что такие элементарные очевидные вещи вы пытаетесь объяснить взрослому самостоятельному человеку? Он или малоадекватный или не взрослый.

Гость
#15

Не ходи в апетку,заказывай через интернет магазин,там хорошо,нет навязчивых консультантов. Алиэкспресс или всякие другие сайты ,их много

Гость
#16

В интернет магазинах ищи,там и отзывы можно почитать и по цене подешевле подобрать

Гость
#17
Гость

Вам не показалось странным, что такие элементарные очевидные вещи вы пытаетесь объяснить взрослому самостоятельному человеку? Он или малоадекватный или не взрослый.

Автор, скорее всего, подросток, а не взрослый самостоятельный человек. У кого ему спрашивать? У мамы с папой? У друзей, которые, наверняка, его засмеют, хотя сами такие же?.. И, да, он молодец, что задумался о контрацепции, и не только из-за нежелательной беременности. По темпам роста СПИДа Россия на 4-м месте после африканских стран, вроде Мозамбика. Вам на страшно? Лично мне, очень страшно

Мурло
#18

а вам один нужен? тогда не знаю. их от трех штук продают.

Вася
#19

Бери классику, пачку 3 штуки. Потом 12 шт. когда подберешь комфортные для себя.

Хаба
#20

Размер указывать не надо. Они стандартные.
Хотя, если у кого гигантский, то тогда нужно искать XXL, но это его проблемы.
Случайно не купи с замедлением оргазма (внутри анестетик, ухудшающий чувствительность члена).

Гость
#21
Гость

Не обращайте внимания на зубоскалов. Просто подходите и говорите: пачку презервативов, пжлста. Может вам будет проще, если скажете название фирмы: например, Дюрекс, пжлста. Насчет размера не заморачивайтесь - все у вас стандартное. Можете сначала купить пачку аспирина или что-то другое, а потом попросить кондом. Кстати, все стесняются, поэтому лучший выход покупать в дрогери или магазине-самообслудивания ( и сможете выбрать). И еще, я читала исследования, что именно из-за стеснения часто покупается в автоматах. А-а, придумала, еще вариант, можете заказать в инет-аптеке( но там, наверное, надо будет набрать и другого товара на определенную сумму). Успехов!

Кто это все стесняется покупать? Говорите за себя и того парня)) Дичь какая-то стесняться купить презерватив, если тебе не 14, конечно. Ну, скажет он Дюрекс, а аптекарша в ответ: вам какой? Ультратонкие?Для АС?классический? вам презервативы или смазку?
Автор, не майтесь дурью. Если вы не стесняетесь свою писю совать в писю другого человека, то купить кусок латекса не должно быть проблемой

Гость
#22
Гость

Спасибо! Но, не поверите, я здесь набегами с 2003 года. Просто мне самоутверждаться не нужно😉

Конечно, о каком самоутверждении может идти речь, если вы все еще стесняетесь презерватив в аптеке купить и у вас для этого целый план А и В))

Гость
#23
Гость

Автор, скорее всего, подросток, а не взрослый самостоятельный человек. У кого ему спрашивать? У мамы с папой? У друзей, которые, наверняка, его засмеют, хотя сами такие же?.. И, да, он молодец, что задумался о контрацепции, и не только из-за нежелательной беременности. По темпам роста СПИДа Россия на 4-м месте после африканских стран, вроде Мозамбика. Вам на страшно? Лично мне, очень страшно

Не придумывайте, РФ не на 4. Входит в десятку, при этом уступая одно место США

Хаба-хаба
#24

Я много лет назад не знал, как в метро проходить через турникет. Подошёл к контролёру, спросил. Она мне: "ты с Луны свалился или чё?". Я извинился и отошёл. Хорошо, рядом с ней мужик стоял, окликнул, объяснил куда чего прикладывать. )))

Гость
#25

Хорошо что презики и прокладки продаются почти везде, а раньше только в аптеках, я тоже стеснялась прокладки покупать ( в 90е годы). Сейчас этого добра навалом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Алекс

Я парень и не знаю, как купить презерватив в аптеке. Интересует, что нужно сказать (буквально) в аптеке. В интернете некоторые пишут, что просить просто презерватив и все, а другие, что еще нужно указать размер (мне в это чего-то не верится - при всех людях говорить размер?).
Если что, у меня длина 15.5 см, обхват 12.5.
В маскулисте написать не смог, поэтому спрашиваю тут, ибо тут полно мужчин, да и думаю, что и девушки подскажут.
Прошу не флудить.

Я говорю так:дайте резинки-говорю название и дальше какие:ультратонкие там,ребристые или еще какие.Слово презерватив не люблю ,длинное оно.Правда,был однажды казус,когда в киоске покупала,мне пожилая тетка дала резинки для волос,еще долго копалась,искала их.Перечить я ей не стала,так как за мной собралась очередь из мужиков.Купила,что надо потом в другом месте,поминая её "добрым "словом.)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 839 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 82 463 темы