Гость
Статьи
Сколько вы терпели …

Сколько вы терпели зубную боль?

Очень сильно ноет передний зуб, даже нормально есть не могу. Хотела пойти сегодня, но сегодня хирургов нету. Остаётся только завтра. Если я потерплю ещё день ничего страшного не случится? Как долго вы терпели зубную боль, прежде чем попасть к стоматологу?

Сахарная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему хирург?

Гость
#2

хирургов нетУ.
есть только Гадя

Гость
#3

Идите к стоматологу терапевту по острой боли обязаны принять

Гость
#4

Лез зуб мудрости. Сильно болела голова и отдавало где то в районе уха. Три дня жуткой ноющей боли ..пила кетанов.( остались после операции)
Боль уходила через 15 минут, потом перестали болеть зубы. Вылезли может .

Но вы идите в клинику, при острой боли принимают .
У меня больше ноющая была , раздражало дико ,плакала ..

Сахарная
#5
Гость

Лез зуб мудрости. Сильно болела голова и отдавало где то в районе уха. Три дня жуткой ноющей боли ..пила кетанов.( остались после операции)
Боль уходила через 15 минут, потом перестали болеть зубы. Вылезли может .

Но вы идите в клинику, при острой боли принимают .
У меня больше ноющая была , раздражало дико ,плакала ..

Вот у меня тоже ноющая боль, которая отдает в другие зубы. Через слезы терплю. Есть так вообще не возможно.
На работе с такой болью из последних сил сижу

Мурло
#6

у меня как-то раскололся зуб, просто начала объезжать стоматологии города - после нескольких частных (со словами кто ж вас примет то без записи?) сразу приняли в ржд в порядке живой очереди. еще и сделали качественно и дешево. автор, в чем проблема проехаться по своему городку. этих стоматологов - в каждой подворотне даже в маленьких городках.

#7

Не бойтесь идти к стоиатологу, поосто заплатите за хорошие обезбаливающте, если надо остановить боль срочно приложите много соли, прижмите, пока боль не пройдет

Гость
#8

Дня три, а зачем терпеть Анальгин с Нурофеном выпейте, часа на 4 хватит. Если зуб мертвый прикладываете вату намоченную коньяком, очень помогает

Гость
#9

Автор, купите кетанов( где то продают с рецептом , где то без )
А потом идите к врачу на днях.
Знаю какая это боль. Это дурдом такое терпеть же .
У меня прошли потому что просто зуб лез , а не воспаление

Гость
#10

Сутки, но я пила обезболивающие. Нах терпеть-то.

Гость
#11

Если боль сильная, а зубная она одна из самых сильных, то терпеть нельзя. И таблетки не помогают. Надо бегом к стоматологу. Если бесплатные не принимают, идти к платным. Здоровье дороже. От себя рекомендую для москвичей стоматологию доктора Лемберга. Отличная клиника!

Александр
#12

Мне в данном случае всегда помогает только Ибупрофен от зубной боли, и при удалении зуба мудрости (восьмёрки) также принимал это средство. А также при удалении помогало прикладывание кусочка льда из формы в холодильнике, укладывал его в обычный полиетиленовый пакетик и держал у щеки.

#13

Зубная боль больная тема. Я последний раз терпела около 2х недель. Но в итоге боль стала такой невыносимой, что пришлось идти. Чистили каналы, убирали кариес, и на таблетки аленталь выписали рецепт. Купила в аптеке сразу. По инструкции пила два раза в день, утром и перед сном по одной таблетке. Действует сразу, спать теперь могу спокойно. Помогает отлично и пить можно вне зависимости от приема пищи.

Гость
#14

Я терпела очень долго дискомфорт с кистой зуба, я очень сильно мучилась, нашла в себе силы пойти в стоматологическую клинику к зубному хирургу...И не пожалела, мне отлично вырезали эту кисту, без боли и последствий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А какая клиника

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы