Гость
Статьи
Хочу спать,но не усну.

Хочу спать,но не усну.

Добрый день, что можно сделать я так устала и хочу спать,но как только ложусь не усну,вообще,лежу с закрытыми глазами или просто лежу.Все бы ничего но прошло уже более или менее 36 часов, «поспала» всего 4 часа,просыпаясь каждые 10-15 минут,даже сном назвать нельзя все слышу,все чувствую.Думала да бессоница,но мне всего 18.Началось все с того что должны были придти гости и я заходилась с готовкой до 4 утра,ложусь но не усну.Что делать? Сейчас я приболела,горло скрипит при дыхании и сильный кашель,и когда кашляю болит голова.Может это как то связано? Помогите,что делать? К врачу не пойду.

Di.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во время сна организм востанавлевается. А от бессонницы и недосыпания иммунитет ослабевает. Так что можно и приболеть.
Обычно в таких случаях дают "затравку" мозгу. Неспят 24 часа даже на минутку ложиться нельзя а потом через 24 ложатся спать и всё в норму входит. Но вы уже 36 не спали.

никГость
#2

Выпейте седативное - валерьянку и пустырник (2 табл.сразу), успокоитесь и уснете

Гость
#3

Фенибут выпей. Ванну с солью с пенкой прими. После ванны сразу ложись в кровать.

Гость
#4

И зачем вам такие гости после которых вы болеете?

Гость
#5
Di.

Добрый день, что можно сделать я так устала и хочу спать,но как только ложусь не усну,вообще,лежу с закрытыми глазами или просто лежу.Все бы ничего но прошло уже более или менее 36 часов, «поспала» всего 4 часа,просыпаясь каждые 10-15 минут,даже сном назвать нельзя все слышу,все чувствую.Думала да бессоница,но мне всего 18.Началось все с того что должны были придти гости и я заходилась с готовкой до 4 утра,ложусь но не усну.Что делать? Сейчас я приболела,горло скрипит при дыхании и сильный кашель,и когда кашляю болит голова.Может это как то связано? Помогите,что делать? К врачу не пойду.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6

После применения пищевой добавки Прецеолит у меня наконец-то нормализовался сон. Теперь я не страдаю вечными бессонницами и по утрам бодрая. Довольная)