Гость
Статьи
Организм не выводит …

Организм не выводит воду

помогите,пю таблетки фуросемид,сначала идиотская илюзия что я худею,и не думала о таком большом вреду,которое это приносит все...начала в 19 теперь мне 22,а ничего не изменилось ,только теперь я пю их потому что организм не выводит воду,самостоятельно справиться немогу,помогите ...у кого было так же,как вы справлялись,что вы делали?к какому врачу пойти нужно?ненужно писать иди к психологу!!!!что я ему скажу?помогите я угробила свой организм ,почки сами воду не выводят?по этому НЕ ПИШИТЕ те которые не дадут хорошего совета!!!Пс.плюс отеки нереальных размеров повсюду от того что бывает не пью таблетки,на пальцах на ногах на лице особенно ,головная боль...Я ХОЧУ ЗНАТЬ к какому врачу обратиться и лечиться ли это вообще

Нина 22
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К нефрологу
Будут скорее всего колоть препараты

Гость
#2

К нефрологу идите 🙄 со своими почками. Ну и воду надо пить усиленно, при применении таких препаратов, так мне объясняли. У меня тоже проблема есть небольшая с почками, так я тоже по началу начала пить мочегонные, а воду не пила, тоже отеков боялась. Чуть не посадила почки 🤪. Долго пришлось восстановливать, но у меня все получилось. Не тяните

Гость
#3

хватит одну и ту же тему по сто раз строчить.

Гость
#4

Нефролог, если к нему не попасть, то уролог.

Хаба-хаба
#5

Во всех непонятных случаях идут к терапевту. А он лечит сам или направляет к спецу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Нина 22

помогите,пю таблетки фуросемид,сначала идиотская илюзия что я худею,и не думала о таком большом вреду,которое это приносит все...начала в 19 теперь мне 22,а ничего не изменилось ,только теперь я пю их потому что организм не выводит воду,самостоятельно справиться немогу,помогите ...у кого было так же,как вы справлялись,что вы делали?к какому врачу пойти нужно?ненужно писать иди к психологу!!!!что я ему скажу?помогите я угробила свой организм ,почки сами воду не выводят?по этому НЕ ПИШИТЕ те которые не дадут хорошего совета!!!Пс.плюс отеки нереальных размеров повсюду от того что бывает не пью таблетки,на пальцах на ногах на лице особенно ,головная боль...Я ХОЧУ ЗНАТЬ к какому врачу обратиться и лечиться ли это вообще

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 013 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 201 тема