Гость
Статьи
Как очистить организм, …

Как очистить организм, вывести воду, отеки?

Последние пару дней очень много (для меня) ела. Организм отек на 4,5 кг. С ПЯТНИЦЫ!!!! за то я поела все что хотела и больше не хочу. Я не ела только гадости, скорее дело в количестве и еще в многочисленных перекусах (которые обычно себе не позволяю)
Теперь хочу чтоб это все вышло из организма, только не пишите *** по типу питьевая на неделю или голод или кефир и яблоки. Вопрос какие продукты помогут организму прийти в норму? Убрать отеки, наладить обмен веществ, пищеварение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#2

прийти в норму поможет дефицит калорий.

#3

поможет ПП хотя бы на недели 2 + огурцы как раз выводят воду и шлаки
и пить чистую воду, не менее 1500 мл в день и на ночь не пить, что б снова не отекать. а вообще 4.5 кг для отека очень много из них только 2.5 кг вода

Гостья
#4

Перейти на свое обычное питание,водичка сольётся потихоньку. В помощники можете взять что то что ускорит вывод воды, например бруснивер (трава, недорого,в аптеке,безопасная, её и беременным назначают). Клюкву есть или морс из неё. Чай зелёный.

Гостья
#5
Юля

поможет ПП хотя бы на недели 2 + огурцы как раз выводят воду и шлаки
и пить чистую воду, не менее 1500 мл в день и на ночь не пить, что б снова не отекать. а вообще 4.5 кг для отека очень много из них только 2.5 кг вода

Да воды там не более 3 кг, остальное содержимое кишечника,в туалет надо хорошо сходить))

Гость
#6
Гостья

Да воды там не более 3 кг, остальное содержимое кишечника,в туалет надо хорошо сходить))

ну или так да)))

Гость
#7
Юля

поможет ПП хотя бы на недели 2 + огурцы как раз выводят воду и шлаки
и пить чистую воду, не менее 1500 мл в день и на ночь не пить, что б снова не отекать. а вообще 4.5 кг для отека очень много из них только 2.5 кг вода

у тебя печень шлаки выводит, а не огурцы, неуч

Гость
#8
Гость

у тебя печень шлаки выводит, а не огурцы, неуч

кожа огурца обладает абсорбирующими свойствами, почти как уголь
печень очищает кровь, а не твои кишки, книжки читай, деревня

Гость
#9

Аллохол, карсил, овощи. Чтобы кишечник очистить можно семена льна еще.

Гость
#10

Кабачки, баклажаны тушеные, препарат Полисорб или хотя бы активированный уголь. Не ешьте соленого, жареного.

Гость
#11
Гость

кожа огурца обладает абсорбирующими свойствами, почти как уголь
печень очищает кровь, а не твои кишки, книжки читай, деревня

Какие книжки? Нет в организме никаких шлаков.
Оба неучи

Гость
#12
Гость

Какие книжки? Нет в организме никаких шлаков.
Оба неучи

есть токсины, которые ты хаваешь своим ртом

#13

Соли и сахара не есть. Пить воду обычную , можно с лимоном натощак. Еда вареная или на пару.

Как вам сказать
#14
Гость

Какие книжки? Нет в организме никаких шлаков.
Оба неучи

По моему опыту все эти быстрые попытки согнать воду и 3-4 быстронаеденных килограмма диеточкой приводят только к срыву и к тому, что вы потом еще быстрее наберете и еще больше отечете. Исключение бывает только в том случае, если работать с организмом системно. А это не диета, а детокс. Вам надо вывести токсины и паразитарную флору выгнать и заселить организм полезной микрофлорой, чтобы она диктовала вам нормальный аппетит, а не паразиты заставляли переедать. И лимфодренаж наладится.
ПО детоксу очень рекомендую методику Устиновой. Там 2-недельный курс (быстрее, извините, только паразиты плодятся, а для системной работы, которая не нанесет организму вреда, а грамотно и физиологично вернет на место все нарушенные процессы это минимум). После этого метода откатов и зажоров не бывает. И бонусом повысите иммунитет и перестанете болеть.

Гость
#15

Я раз в месяц чистку небольшую делаю. В первый день сульфат магния натощак, и больше ничего за день. Перед сном клизма (кружка Эсмарха). На след день не пью и не ем, и так три дня без еды и воды, перед этим две недели принимаю тройчатку.
За 2 дня ушло три кг веса, то есть воды. Удивительно, что не пьешь, а в туалет все равно ходишь, очень много воды задерживается.
Кефир и молочное вызовут у вас мощнейшие отеки, я по своему опыту знаю, потому отказалась от молочного, мучного и сладкого, опухаю от всего этого.

Гость
#16

От молочного и сладкого ходишь как круглый отёкший поросёнок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#17

Хорошо с отеками помогает лимфотранзит. Сама пропила 10 дней. Это курс. Выраженное действие. Снимает отеки. Очищает от токсинов. Препарат натуральный, безопасный. В жидком виде - 1 чайная ложка на стакан воды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: