Гость
Статьи
Как вывести воду из …

Как вывести воду из организма?

Мне 22 года. К вечеру тело отекает. Двигаюсь много.

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно пить больше воды. Норма в день -1,5 литра . Если человек мало пьет воды - то его организм начинает ее откладывать в тканях и появляются отеки . Когда начнете пить норму чистой воды в день ( не компоты и чаи , а чистую воду)- отеки уйдут. Запишитесь в школу правильного питания- там Вас быстро научат этому. Я сама ее закончила .

Гость
#3

Забей в интернете мочегонное и читай, пока не составишься себе план действий

Гость
#4

Молоко хорошее мочегонное но не всем подходит. Отеки могут говорить о проблемах с сердцем или почками.

Гость
#5
Гость

Вам нужно пить больше воды. Норма в день -1,5 литра . Если человек мало пьет воды - то его организм начинает ее откладывать в тканях и появляются отеки . Когда начнете пить норму чистой воды в день ( не компоты и чаи , а чистую воду)- отеки уйдут. Запишитесь в школу правильного питания- там Вас быстро научат этому. Я сама ее закончила .

Прекратите советовать свой бред.
Вы врач?
У меня знакомая в день две чашки воды пьет от силы, женщине 75 лет. Бегает как элнктровеник, стройная, без отеков, здоровая,ояень энергичная
Здесь человек надо проверит сердечно -слсудись систему и почки это как минимум для начала

#6

Дублирую свой ответ с другой темы, где спрашивали КАК перетать пить мочегонное.
Мочегонные таблетки подразумевает вывод той жидкости, что в мочевом пузыре, если он или почки по каким-то причинам не справляется. С тканей тела жидкость не выводится, иначе все худеющие с застоявшейся жидкостью только на этих таблетках и сидели.
Я не знаю какая именно у вас проблема, но вот вам инфа: соль удерживает влагу в организме, ограничьте потребление солёной пищи, если максимально исключить, то вода будет уходить именно с тела, а не с мочевого. Но всё же в небольших количествах её нужно потреблять, чтоб не навредить организму. Постарайтесь снизить нагрузку на органы, исключив жаренное, острое, соленое, алкоголь.

антонина
#8
Диана

Мне 22 года. К вечеру тело отекает. Двигаюсь много.

антонина
#9

есть продукция которая выводит воду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Прекратите советовать свой бред. Вы врач? У меня знакомая в день две чашки воды пьет от силы, женщине 75 лет. Бегает как элнктровеник, стройная, без отеков, здоровая,ояень энергичная Здесь человек надо проверит сердечно -слсудись систему и почки это как минимум для начала

Правильно. Я пила по два литра в день, думала кончусь, лицо, как луна, не успевало отойти от отёков, только выйдет вся вода, как надо опять пить 2 литра..кошмар, пришла к выводу, пить надо ровно столько, сколько хочется, а не надсажаться.