Гость
Статьи
Как вывести воду из …

Как вывести воду из организма

А вернее из лимфоузлов, лицо постоянно, либо сильно отекает, либо немного, но выглядит некрасиво, а в питании ограничивать не хочу, лишний раз контролировать соль,мучное итд, мочегонное тоже не хочется, а сушиться на диете подавно, что бы потерять грудь и попу, нет уж, к тому же нет желания ждать ,хочется быстро, нет ли каких то препаратов, которые препятствуют образованию лишней воды в организме или какие то способы? Лицо мне нужно красивым со скалами, без отёков, но и в питании ограничивать не могу себя, всего 47кг вешу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без фурасемида не обойтись

#2
Гость

без фурасемида не обойтись

Не советуйте эту дрянь. У людей от него почки отказывают и потом такие страшные отеки будут без него, что только врач поможет и то не факт, что почки восстановятся

Гость
#3
Деловунка всклянь

Не советуйте эту дрянь. У людей от него почки отказывают и потом такие страшные отеки будут без него, что только врач поможет и то не факт, что почки восстановятся

Сельдерей, петрушка помогают снять отеки

#4

Я не приветствую различные мочегонные средства в погоне за худым лицом, но сама часто страдаю от отёков (больше 10 лет рпп в прошлом дают о себе знать). Если я проснулась как пчеловод, то с утра пью стакан воды (вода выводит воду, надо же в туалет сходить), потом чашка кофе или зелёного чая. От отека век у меня в холодильнике лежат обычные столовые ложки, я их по очереди аккуратно прикладываю к глазам. Почитайте ещё про гимнастику для глаз от отёков, тоже неплохая вещь и для зрения хорошо. Можно ещё маску тканевую держать в холодильнике. Делать лимфодренажные прыжки, если можно прыгать. Ну и я использую ещё скребок гуаша, технику изучить несложно. Главное не растягивать кожу лица. Ну и не пить слишком много жидкости перед сном и не есть чипсы или что-то такое. Углеводы ещё отеки могут давать. В общем всего в меру. Когда я ложусь с чувством лёгкого голода, то отёков с утра действительно меньше

Гость
#5

На лице нет лимфоузлов

Гость
#6
Деловунка всклянь

Я не приветствую различные мочегонные средства в погоне за худым лицом, но сама часто страдаю от отёков (больше 10 лет рпп в прошлом дают о себе знать). Если я проснулась как пчеловод, то с утра пью стакан воды (вода выводит воду, надо же в туалет сходить), потом чашка кофе или зелёного чая. От отека век у меня в холодильнике лежат обычные столовые ложки, я их по очереди аккуратно прикладываю к глазам. Почитайте ещё про гимнастику для глаз от отёков, тоже неплохая вещь и для зрения хорошо. Можно ещё маску тканевую держать в холодильнике. Делать лимфодренажные прыжки, если можно прыгать. Ну и я использую ещё скребок гуаша, технику изучить несложно. Главное не растягивать кожу лица. Ну и не пить слишком много жидкости перед сном и не есть чипсы или что-то такое. Углеводы ещё отеки могут давать. В общем всего в меру. Когда я ложусь с чувством лёгкого голода, то отёков с утра действительно меньше

А что вы имеете ввиду под растягиванием кожи? Я просто много массажей на ютуб смотрю ,для лицп, и почти везде кожу тянут, а так отказывать в еде я особо не могу,уже 47кг вешу,если лишний раз на ночь не поем ,проснусь без груди(((

Гость
#7
Гость

На лице нет лимфоузлов

Если бы их не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

просто меньше на ночь воды пейте и умывайтесь только прохладной водой, про массажи вам тут тоже написали правильно, эффект есть действительно, мне ещё эффект от лимфотранзита нравится, он движения лимфы улучшает, и отёков становится намного меньше, главное комплексно к этому подходить

Предыдущая тема