Гость
Статьи
Травы для печени

Травы для печени

Болит печень. Какие можно травы пить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Zeta
#1

Печень болеть не может. В ней нет неравных окончаний.

Zeta
#2
Zeta

Печень болеть не может. В ней нет неравных окончаний.

Нервных)))
Поищите другую причину боли

Ася
#3

Мне доктор прописал травку от кашля , но я от неё и кашляю и хихикаю.

Лана
#4

лив 52 пейте. эти таблетки нп травах.

#5

С печенью шутки плохи, поэтому нельзя не обращать внимание на появляющиеся боли. Если у вас болит печень, то значит нарушены процессы в организме и вам следует пройти лечение. Вы правильно делаете, что собираетесь лечиться травами, так как именно средства на травах максимально способствуют улучшению здоровья печени. Я вот для лечения печени принимала капсулы Ливерсан, которые полностью натуральны и состоят из лечебных трав, как раз то что и нужно для здоровья. Данные капсулы помогли мне эффективно почистить печень и полностью убрать боли. Печень теперь у меня здоровая и нарушений никаких в ее работе нет.

Гость
#6
Автор

Болит печень. Какие можно травы пить?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Алексей
#7

Самолечение - это не всегда хорошо и порой опасно.
Под Вашу личную ответственность
Солянка холмовая (не из аптеки - купите у специализированных травников) - варится несколько минут на малом огне - и пьётся. Можно в термосе - и пить по чуть в течение дня.
Кыст аль хинди - холодный настой порошка - по чуть-чуть.
Грелка на печень - видео Увайдов Борис
Расторопша в муку в кофемолке - хоть пить, хоть в суп добавлять, хоть в блины.
Шиповник - настой в термосе
Толокно - просто в пищу
Ягоды свежие и ошпаренная зелень
Кислосладкие продукты
Ограничение по мясу - есть реже и меньше (но не отказываться)
Артишоки
Слушать тело
Гулять по лесу почаще
Пить чистую воду
Минус курение, алкоголь, избыток жирного. Но немного хорошего сливочного масла - можно.

Маруся
#8

При нарушении работы печени отлично действует отвар шалфея, настой из зверобоя и одуванчика. Можно вообще купить готовые травяные сборы и не заморачиваться. Я кстати так и сделала. Еще для улучшения состояния печени советую обратить внимание на гепатрин, не первый раз заказываю на фитомаркет.ру, вещь эффективная.

#9

Вряд ли это печень болит, скорее всего что-то другое. Но если есть проблемы с печенью, то полезно пить расторопшу, корень солодки, ромашку. Плюс кисели Леовит детокс полезны для детокса печени. На озоне заказывала, в пачке по 7 порций сразу продаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Герцогинна
#10

Я, честно, не по отварам, мне и некогда их варить, я сразу покупаю овесол, курс там короткий, всего 10 дней принимать, да и состав у него тоже натуральный, попробуйте.

Предыдущая тема