Гость
Статьи
Давление 115/57

Давление 115/57

Девочки! Давление 115/57, тт 37,5, горят уши. Что со мной? (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю что с тобой, ну звони как ты в скорую, а не на форуме сиди, если совсем херово.

Гость
#2

Давление идеал , можно в космонавты. Не дергайте скорую по ерунде

Диана
#3
Автор

Девочки! Давление 115/57, тт 37,5, горят уши. Что со мной? (

Запишись к терапевту! Или не судьба? Верхнее давление нормальное, нижнее очень! маленькое. Может быть с сердцем что-нибудь? А температура самая дурная. Быстрей к врачу!

Диана
#4
Гость

Давление идеал , можно в космонавты. Не дергайте скорую по ерунде

Идеал - верхнее давление, а нижнее кошмар! Норма для нижнего в её случае - порядка 70-ти.

Гость
#5

У меня 92 на 65 было. Но у меня почти всегда пониженое давление. 100-105 на 70 норма для меня. Спасаюсь спортом, кофе и солью, когда уж совсем низкое. Стоит перестать заниматься спортом, сразу давление падает. Вы перед тем как мерять давление, что делали? Попробуйте мерять сразу после того как проснулись, до и после завтрака, до и после обеда, ужина и перед сном. Проследите динамику.

Гость
#6

Измерять давление нужно трижды - с интервалом в 2 минуты. Брать средний результат.

#7
Автор

Девочки! Давление 115/57, тт 37,5, горят уши. Что со мной? (

Жизнь. Овуляция, беременность, перегрелись - это может быть что угодно. Если дурно, надо идти к врачу. Если просто цифры беспокоят, то съесть клубнички или другой фрукт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Девочки! Давление 115/57, тт 37,5, горят уши. Что со мной? (

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем