Гость
Статьи
Вечная усталость

Вечная усталость

последние пару лет не могу выспаться. начинает клонить в сон вечера (в часов 17 чувствую себя, будто не спала уже сутки) и утром просыпаюсь вроде бы обычно. иду завтракать и тд, и через пару часов снова хочу спать, будто ночного сна и не было)
Не могу себя заставить что-либо делать, откладываю все до самого последнего момента. А ведь у меня сессия, экзамены. Уже чуть не завалила ее в прошлом году. Могу бесцельно провести целый день ни делая совершенно ничего. Настроение скачет от раздражения, безразличия до обычного веселого. К кому можно обратиться? Неврологу, эндокринологу? Может у меня проблема с гормонами. Но мне боязно обращаться кому-то с этой ерундой

Гость я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе ерунда, это неспецифический симптомы многих дефицитных состояний и патологий, обязательно к эндокринологу. Как студент медик говорю.

Гость
#2
Гость я

последние пару лет не могу выспаться. начинает клонить в сон вечера (в часов 17 чувствую себя, будто не спала уже сутки) и утром просыпаюсь вроде бы обычно. иду завтракать и тд, и через пару часов снова хочу спать, будто ночного сна и не было)
Не могу себя заставить что-либо делать, откладываю все до самого последнего момента. А ведь у меня сессия, экзамены. Уже чуть не завалила ее в прошлом году. Могу бесцельно провести целый день ни делая совершенно ничего. Настроение скачет от раздражения, безразличия до обычного веселого. К кому можно обратиться? Неврологу, эндокринологу? Может у меня проблема с гормонами. Но мне боязно обращаться кому-то с этой ерундой

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#3

Первично идите к терапевту, пусть даёт направление к неврологу. Возможно ВСД, синдром хронической усталости. Может быть вирус Эпштейн Барр бушует, тогда уже дело за инфекционистом.

Гость
#4

По поводу того, что боитесь обращаться, не бойтесь - это их работа, разбираться в болячках людей. Не откладывайте поход к терапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

bymed.ru у вас больные почки, особенно, правая