Гость
Статьи
Постоянная изжога

Постоянная изжога

Замучила постоянная изжога. Держится с утра до вечера и не проходит. Никак не связана ни с голодом, ни с едой. Антациды и ИПП категорически противопоказаны из-за пониженной кислотности. Чем можно снять изжогу без антацидов и ИПП? Пробовала травы. Все без толку 😔

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывает от лука , чеснока, лимона ,,,пью кефир ,всё проходит или молоко .

Гость
#2

Желудок разрушает страх от безбожия

Оййё
#3

Ешь овсянку на воде, может помочь.

Гость
#4
Гость

Желудок разрушает страх от безбожия

Вы эт серьезно? И что советуете?

Гость
#5
Оййё

Ешь овсянку на воде, может помочь.

Пробовала и овсянку на воде, и льняные каши, и кисель из овсянки и льна. И кефир. Помогает, но очень короткое время, потом все по новой начинается. 😔

И так целый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

Если изжога постоянная, каждый день, то вам следовало бы всё таки проверить свой желудок, ну а пока вы этого не сделали, то я бы вам посоветовала мятные жевательные таблетки изжогофф, у меня после них, буквально через минут 5 пропадает изжога, так ещё и они самые бюджетные среди всех аналогов, зачем переплачивать за другие, большее дорогие препараты. В составе нет сахара, поэтому можно принимать диабетикам, плюс так же из-за натурального состава, беременным и кормящим

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: