Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить здоровье?

Так вышло, что за последний год пришлось пропить 5 курсов антибиотиков..были проблемы с гинекологией , зубами и прочее. И теперь у меня упал иммунитет, часто стала болеть и долго выздоравливаю , после простуды все время затяжной насморк , кашель. Сейчас у меня мало работы и есть свободное время. Пью каждый день разную кисломолочку, встаю рано чтобы с утра позагорать в 8-9, хожу в фитнес-клуб. Витамины пила , толку не вижу. Сейчас стараюсь сезонные ягоды /фрукты/овощи брать.. Как перестать болеть, кто знает действенные способы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стриптиз и водка,
*** и коксик... (с)

Гость
#2

многолетние православные молитвы

Гость
#3

Просто пить витамины недостаточно. Чтобы восстановить иммунитет с низкого уровня, нужны их огромные количества. Зайдите в магазин спортивного питания и посмотрите витаминные комплексы, в которых порции идут до 1000% суточной нормы. Как вариант "monster pak" или "animal pak"

Гость
#4

Спросить иммунолога? Гипервитаминоз гораздо опаснее, чем гиповитаминоз. Все хорошо в меру.

Гость
#5
Автор

Так вышло, что за последний год пришлось пропить 5 курсов антибиотиков..были проблемы с гинекологией , зубами и прочее. И теперь у меня упал иммунитет, часто стала болеть и долго выздоравливаю , после простуды все время затяжной насморк , кашель. Сейчас у меня мало работы и есть свободное время. Пью каждый день разную кисломолочку, встаю рано чтобы с утра позагорать в 8-9, хожу в фитнес-клуб. Витамины пила , толку не вижу. Сейчас стараюсь сезонные ягоды /фрукты/овощи брать.. Как перестать болеть, кто знает действенные способы?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#6

Также, после курсов антибиотиков кислотность зашкаливала , хронический холецистит...Сейчас после 8 месяцев приёма фреша алоэ, всё прошло , добавила прополис и витамины.

Ивонна
#8

От кисломолочки, вообще от любой молочной продукции насморк только обостряется. А после антибиотиков надо пропивать курс бактерий для кишечника, тогда и проблемы сократите. От насморка, кстати, мне всегда помогает масло туи, эдас-801. Раньше тоже после любой болезни по месяцу потом шмыгала носом. А это мало еще обеззараживающее, его можно как профилактику использовать.

Гость
#9

пропейте Барсукор в капсулах, барсучий жир в удобной форме, прекрасно укрепляет здоровье, в сезон простуд всегда его принимаю.

Гость
#10
Гость

пропейте Барсукор в капсулах, барсучий жир в удобной форме, прекрасно укрепляет здоровье, в сезон простуд всегда его принимаю.

Лучше пропей eiaculatum. Очень помогает женщинам при всех проблемах.
Очень удобный дозатор, лучше стараться прыскать прямо в горло.
Очень многие женщины пользуются и довольны результатом

Гость
#11
Автор

Так вышло, что за последний год пришлось пропить 5 курсов антибиотиков..были проблемы с гинекологией , зубами и прочее. И теперь у меня упал иммунитет, часто стала болеть и долго выздоравливаю , после простуды все время затяжной насморк , кашель. Сейчас у меня мало работы и есть свободное время. Пью каждый день разную кисломолочку, встаю рано чтобы с утра позагорать в 8-9, хожу в фитнес-клуб. Витамины пила , толку не вижу. Сейчас стараюсь сезонные ягоды /фрукты/овощи брать.. Как перестать болеть, кто знает действенные способы?

попробуйте барсучий жир, в аптеке Барсукор в капсулах возьмите. Мы всей семьёй им иммунитет укрепили

Алина
#12

Ох, как я вас понимаю, сама всю зиму проболела, что только не пила, иммунитет убила напрочь. Путем проб и ошибок, проблему я решила. Очень помог прием эваларовского куркумина, заказывала на шоп.эвалар по доступной цене. Каждый день пила имбирно-мятный чай с цедрой лимона и гречишным медом. Еще рекомендую делать ингаляции с эфирным маслом пихты или чайного дерева, 2-3 раза в неделю будет достаточно.

Алексей
#13

При кашле помогала медная пластина - прикладывал как горчичник на лёгкие. На ночь - пока спал. Можно пластырем фиксировать, можно просто примотать или прижать. Пластина потом темнеет - её надо мыть, чистить.

Гость
#14
Автор

Так вышло, что за последний год пришлось пропить 5 курсов антибиотиков..были проблемы с гинекологией , зубами и прочее. И теперь у меня упал иммунитет, часто стала болеть и долго выздоравливаю , после простуды все время затяжной насморк , кашель. Сейчас у меня мало работы и есть свободное время. Пью каждый день разную кисломолочку, встаю рано чтобы с утра позагорать в 8-9, хожу в фитнес-клуб. Витамины пила , толку не вижу. Сейчас стараюсь сезонные ягоды /фрукты/овощи брать.. Как перестать болеть, кто знает действенные способы?

пропей рям курсом Барсукор, это барсучий жир, реально супер для иммунитета и от простуды. Второй год с ним не болею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#15

После зимы организм ослаблен. Я изучила инструкцию к ацетил-глутатиону от Эвалар и решила пропить курс. Через месяц я заметил улучшение общего состояния, нет проблем со стороны ЖКТ. Также перестали выпадать волосы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема