Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с концентрацией внимания

Мне кажется, что у меня есть какое-то отклонение, я не могу долго концентрироваться, постоянно все забываю, не помню что было 5 минут назад. Какие-то вещи проходят как бы мимо меня, я не успеваю их замечать.Я постоянно будто в прострации. Что это все может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Похмельный синдром

Нюша
#2
Вася

Похмельный синдром

А если серьезно

Гость
#3

У меня также. Не знаю что это, в мозгу видимо какая-то нужная химия не синтезируется. Я еще и слова часто путаю, переставляя буквы, при разговоре.

Гость
#4

такая же проблема. Не пойму что это.

Гость
#5

Сделайте допплер узи сосудов головы и шеи+мрт шейного отдела позвоночника и головного мозга без контрастного вещества. Может быть что-то с сосудиками или флебогипертензия незначительно. Такие симптомы может давать остеохондроз, протрузии дисков, грыжи в шейном или другом отделе. Исследование сердца - холтер. Нельзя конечно и исключить демиелимизирующие заболевания, но надеюсь вас это на коснётся. И конечно же очная клмнсультацие невролога, особое внимание стоить уделить стойки в позе Ромберга

Гость
#6

Ноотропы вам надо.

Гость
#7

Глицин, пиратцетам попейте.

Гость
#8

Много времени проводите на телефоне, планшетах, за компьютером и т.п.?

Гость
#9

Про ноотропные препараты согласна.
Ноофен 250 мг по 1 таб 2 раза в день курсом 3-4 недели, если отсутствуют противопоказания к препарату

гость
#10

[quote="Гость"]Много времени проводите на телефоне, планшетах, за компьютером и т.п.?[/quote
да а что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Мне понравился препарат когнивия фосфатидилсерин. Улучшает память и концентрацию внимания за счет улучшения мозгового кровообращения и подпитки его кислородом и полезными веществами  

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы